Крапипопка• 30 июня 2014
Девочки, где в Киеве продаются крема для тела Витекс белорусские?
желательно в районе Березняков, русановки,
Брызжу ядом• 30 июня 2014
Посмотрите в больших подземных переходах, у нас на Севастопольской как раз там магазинчик расположен.
Крапипопка
• 30 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
видела на Виноградаре, магазинчик напротив Правды,19А через дорогу
Спасибо! даллееко
Пэрисхилтонша• 28 июля 2014
тут можно заказать-доставка в тот же день, на Черниговской самовывоз,еще на Позняках в пирамиде возле входа в сильпо магазин есть