А я с косою• 30 июня 2014
сколько зарабатывают проститутки?
имеется ввиду не "подзаборные", а "приличные" (если это слово уместно конечно).
А я с косою
• 30 июня 2014
Ответ дляПышечка
ну если он просит сделать ее шоколадку и кушает своей золотой ложечкой.....
уже б серебряной что-ли (обеззараживает)
Пышечка• 30 июня 2014
я думала что одна я задумывалась о таком: сколько же получают и почему я еще тут? шутка
Пышечка• 30 июня 2014
Ответ дляА я с косою
ахахахаха..... предварительно наверное промывают и кормят только икрой, лобстерами и инной чепухой:)))
А я с косою
• 30 июня 2014
Ответ дляПышечка
если б к депутатикам, там где от 1000у.е и я б пошла - муж бы простил:))) и понял:)))
а как бы попасть ’туда’
Сфера влияния• 30 июня 2014
Ответ дляПышечка
ага
а если мало, то можно и насобирать заранее) главное, правильно преподнести, мол моё га..но как вино, со временем только лучше, и утонченний вкус. если только какулями отделаться, то можно идти не замужним)))
Пышечка• 30 июня 2014
Ответ дляА я с косою
а как бы попасть ’туда’
эх. нре знаю... знала бы - уже какунькала, наверное....
Пышечка• 30 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
ага
пошла собирать
Сфера влияния• 30 июня 2014
Ответ дляА я с косою
а как бы попасть ’туда’
сидеть чайкой, в элит. заведениях. ну при этом вы, должны быть сами ого-го-го. внешние данные на1 местом. Какули, на 2 .. Млин ржу, не могу
Пышечка• 30 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
а какули может взять с собой в баночку, ну чтоб это... сразу видел или даже попробовал?
а то как это он возьмет, а вдруг не по его любимому рецепту
Пышечка• 30 июня 2014
ой. девченки, только ник свой увидела. пышечка.... я щас умру..... 48 кг живого веса и я жырдяйка
Ответ дляКарамбулкул
у них свои заморочки.ложечка золотая с собой.шоколадку просят сделать вечно.а потом едят.из личного опыта
Вот блин не пруха...... У меня с этим делом после родов по заказу не получится, думаю клиенты в большинстве случаев будут разочарованы... Эх, не быть мне с депутатами за бешеные деньги
Пышечка• 30 июня 2014
Ответ дляamina
ахахахха. кстати, еще можно специально закачать туда чего-то вкусного и порциями выдавать. это как-то по телику был ролик, как порно снимают, там где какули кушают, так вот я попала на нужный момент и там как раз девушке ореховое масло туда вкачивали, а потом она его порционно выдавала и тип какули кушали все
Опля Картопля• 30 июня 2014
Ответ дляamina
за золотой дождь тоже неплохо платят)))
Карамбулкул• 30 июня 2014
Ответ дляПышечка
автор, не хочу Вас обидеть просто интересно: а Вы что собрались? мы с мужем тоже как-то смеялись, может нам в проститутки пойти с ним? дуетом? да и мужчина проститутка - дороже намного барышни:))) но что-то не решились
мужчины дороже кстати
Карамбулкул• 30 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
за золотой дождь тоже неплохо платят)))
колега ты откуда
Карамбулкул• 30 июня 2014
Ответ дляПышечка
какули только делать он наслаждается самим процесом а потом ест
Ответ дляОпля Картопля
за золотой дождь тоже неплохо платят)))
ааааа.... так это я могу! ещё как могу! особенно сейчас, новый чай купила типа для ускорения обмена веществ - замучалась уже по ночам бегать. Осталось совсем ничего - найти того, кто готов за это платить и много )))
Скокмоно - стокнуно• 30 июня 2014
Ответ дляПышечка
девочкииииии, Вы где? я к Вам....
баночку взяли? Для пробы....))))
Ответ дляПышечка
это кстати идея. Берёшь с собой сливки аэрозольные, или всякие там сиропы или как их, в бутылках пластиковых для мороженного, и такая типа пошла носик попудрить. Пол бутылки впендюрила себе куда надо - нате получите! И вкус какой, и аромат ))) Супер продукт получится
Карамбулкул• 30 июня 2014
Ответ дляА я с косою
а как бы попасть ’туда’
гугл там почти все с фото.и тел.набираете админа и он приглашает.а там по опыту вверх.
и внешность.без изьян.не рожавшие.все упругое.
и все включено любите яз..м ан...с чужому муж..не тогда вам туда за 1000 у.е.а нет подешевле
Карамбулкул• 30 июня 2014
Ответ дляamina
у нас только резина с собой
Карамбулкул• 30 июня 2014
Ответ дляamina
или на лицо
Душка-свекровь)))• 30 июня 2014
От 10 тыс и выше если они работают в стрип клубах , час 100 дол 20% девушке. Днепр.
Карамбулкул• 30 июня 2014
Ответ дляamina
проверяют?
ну тогда перед тем, и терпеть......
дороже б..я без резины но риск большой.малолетки без вопросов идут на все
Карамбулкул• 30 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
100 грн с часа в стрипе.и с трипером .
А я с косою
• 30 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
старая уже я 30-к да и ребенок есть
Перловая Кашка• 30 июня 2014
Проспект Победы Киев 400 грн
муж тоже сказал
вечером выходил в магазин девочки подошли предложились)))
говорит шел с пивом домой пристали пиво забрали предложились и ушли
муж тоже сказал