Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, опытного и недорогого плиточника, Киев. Объем работы небольшой, 13-14 кв. (пол+ рабочая стенка). Ищу очень срочно,можно даже на завтра.Заранее благодарю.
КаРаКаТиЦа• 30 июня 2014
Вы знаете, это такая проблема оказывается найти хорошего плиточника.Хорошие всегда заняты как минимум на месяц вперед.И то не факт,что он хороший будет))) Я вот одного дождалась,рекомендовали как опытного-работал в Чехии, так он мне фартук на кухне испортил, я б наверно лучше положила((( Нашла другого, так он мне в ванной положил так,что вся подрезка на самых видных местах-короче совдепия процветает.Вчера полночи проплакала в подушку...Деньги заплачены, материал испорчен,вот и как с этим жить теперь...
Еще надо в гостевом туалете ложить плитку срочно,даже не знаю уже где искать и что делать.
А вообще надо перед тем как договариваться,смотреть конкретно на работу этого мастера-устроит Вас его качество или нет,и не верить никаким рекомендациям.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Как обидно!! Вы сказали- работы смотреть.. Так где гарантия, что на фото его работа?
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Таких героев надо знать в лицо и по именам
КаРаКаТиЦа• 30 июня 2014
Ответ дляZlata_
Конечно не по фото,а в живую лучше.Но это идеальный вариант.Поэтому и говорю, что очень тяжело найти ХОРОШЕГО,даже за приличные деньги
КаРаКаТиЦа• 30 июня 2014
Ответ дляZlata_
А вообще хорошие мастера сами приглашают посмотреть на свои работы. когда заканчивают объект предыдущий приглашают следующего заказчика посмотреть.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 июля 2014
могу своего мужа посоветовать, Жизнь заставила работать плиточником, Нам всю квартиру обложил и родственникам))) Сейчас поменял деятельность, и временно дома ’дурью мается’)))
Звоните 0971741062 Миша
Пусть поработает, сейчас не то время что бы работой перебирать)
Звоните 0971741062 Миша