Ромашкинная• 30 июня 2014

Псоветуйте где выбрать игрушки? Какие?

Посоветуйте в выборе игрушек в детский сад. У на в группе совсем играться нечем
.Родители собираются и будут покупать игрушки. Посрветуйте сайт или может у кого- то есть в наличии. И какие можно подобрать, что будет интересно? За разумную цену. Деткам 4-5 лет.
Чехлы• 30 июня 2014
Добрый вечер:)Покупаю на сайте игросвит.Там доставка есть:)Широкий ассопртимент:)

автор Ромашкинная • 30 июня 2014
Ответ дляЧехлы
Спасибо. Посмотрю!!!
Чехлы• 30 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
Спасибо. Посмотрю!!!
Пожалуйста:)
metti• 30 июня 2014
Я работаю в опт компании игрушек,если вам удобно могу скинуть прайс с ценами,доставка деливери и новая почта,интайм
Моль Молливна• 30 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-508567.htm...
доставка новой и деливери
Моль Молливна• 30 июня 2014
для садика берут мольберты, коляски, кассовые аппараты, кухни, конструкторы крупные, кубики строительные, палатки, большие машины.
автор Ромашкинная • 30 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, будем смотреть и выбирать.
Oksana kai• 30 июня 2014
Куклы, кухня, кукольный домик, трюмо, конструктора http://tekstil-kiev.com.ua