гражданинГрубиян• 30 июня 2014
Секс на природе это нечто
Сегодня решилась на секс в лесу у костра. Это было восхитительно! Очень заводит то, что кто-то может пройти по тропинке рядом. В общем я до сих пор отойти не могу.
А у вас был секс на природе?
гражданинГрубиян
• 30 июня 2014
Ответ дляСусановна
был, в 19 лет, паука над головой до сих помню.
у меня арахнофобия. Увидь я такое, бежала бы без трусов по лесу с криком...
РокерША• 30 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Мужа покусали комары за ...ох и ржала я тогда)))
Зина с магазина• 30 июня 2014
анекдот:
у девочки подростка на спине появились жуткие синяки, мама отправила ее к врачу. Приходит дочь с консультации, мать ее спрашивает, что сказал доктор. Она отвечает, доктор сказал на нервной почве.Дабы разъяснить ситуацию, мама девочки сома пошла к доктору и попросила объяснить, что значит на нервной почве. Доктор объяснил и уточнил, не на нервной почве, а на неровной почве ))))
Малая Налегке• 30 июня 2014
Не люблю такое. Люблю комфорт и возможность насладиться расслабиться , а не ждать неожиданности из - за угла
Мама Чели• 30 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
быыыл! вся спина была в синяках в форме шишек
+1, и еще эти муравьи....
Xвостокрутелка• 30 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
боже, как же моему мужу тогда искусали комары все, пардон, яйца...
наверно он не был активным, иначе бы не смогли бы искусать)))))))))))
неДоЖиру• 30 июня 2014
было конечно. мнооого раз.
один из первых, были на природе с родителями, отошли с теперь уже мужем в заросли, постелили покрывалко и давай... муж сверху, в процессе говорит мне - ’ой! там люди!’.. спустя пару секунд, ’они увидели’ и потом сразу ’их порвало!!!’))) до сих пор вспоминаем ржем)
Xвостокрутелка• 30 июня 2014
Ответ дляmetti
пардон,вмешаюсь,как мужчина,что нужно было делать ими,чтобы комар ,чсел и укусил за яйцо ????? походу вы обманываете насчет секса
только спать
Воленс-неволенс• 30 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
анекдот:
Девочка-сом, ух ты.
Морковна• 30 июня 2014
Был конечно)
Где его только не было в молодости
А сейчас меня даже в собственной ванной не уболтаешь, только в удобной постельке люблю)
Где его только не было в молодости
Поддакиваю иногДА• 30 июня 2014
Блин,у меня днем и без комаров-шикарно(не знаю как получилось на меня не похоже).
СовНарКом• 30 июня 2014
вы наверное очень молоды, я так с 18-ти лет и до свадьбы (27) где только не перепробовала, эх есть что вспомнить! Потом дети пошли, уже не так просто стало безбашничать))
Бесстыдница• 30 июня 2014
Даже недавно был
все замечтательно, надувной матрас, спальники у нас парные, единственное ночью тишина, а рядом несколько палаток с друзьями, пришлось тихонечко это самое)
Малая Налегке• 30 июня 2014
Ответ дляmetti
Загорал наверное
после секса ....
гражданинГрубиян
• 30 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
ну как молоды. Нам по 30, 7 лет в брака
гражданинГрубиян
• 30 июня 2014
Ответ дляМорковна
Был конечно)
Где его только не было в молодости
в ванной очень люблю, стоя под душем. Но я в такой позе очень несдержана и могу громко кричать
стены тонкие, соседи в шоке наверное)
СовНарКом• 30 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
ну как молоды. Нам по 30, 7 лет в брака
а шо ж Вы до этого делали столько времени если только сейчас до леса добрались?)))
гражданинГрубиян
• 30 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
да как-то так не получалось)) дикие пляжи были, а вот леса еще не было)))))