smile-ik• 30 июня 2014

Дельфинарий Харьков

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от харьковского дельфинария. Собираемся свозить деток на пару дней. Как раз разрабатывам программу развлекательную. Может, еще что-то посоветуете интересное? В цирк и планетарий не попадаем, в эти дни нет представлений. (((
В ритме счастья• 30 июня 2014
мы в восторге были, очень понравилось и нам и деткам.

В ритме счастья• 30 июня 2014
ну а как же без парка Горького???
автор smile-ik • 30 июня 2014
Ответ дляВ ритме счастья
ну а как же без парка Горького???
Парк с канаткой есть в планах +зоопарк, + аквапарк. Только что узнали о дельфинарии. Решила поинтересоваться отзывами.
yelnik• 30 июня 2014
Дочка дважды ходила на представление и готова в любой момент сходить еще раз! А однажды ей сделали подарок - плаванье с дельфинами, 5 минут. Это было совсем незабываемо. Недалеко от дельфинария парк Горького, так сказать, местный Диснейленд, в парке Шевченко посетите кафе ’Кристалл’ , отведайте фирменное мороженое. Дельфинарий именно в этом парке и находится.
yelnik• 30 июня 2014
Ответ дляsmile-ik
Если все успеете, то у Вас шикарная развлекательная программа.
Yelenashiyan 1971• 30 июня 2014
Обязательно сходите,очень хорошее представление! Мы уже раз пять были - каждый раз что-то меняется в программе и всегда очень интересно! Там же есть океанариум - тоже советую посмотреть.
Джемма• 30 июня 2014
Дельфинарий - оч. нравится. Можно и зоопарк (моя младшая 2,3г обожает лам кормить) Парк Горького обязательно) Там можно целый день быть, и велосипеды/самокаты напрокат, ролики, аттракционы, оч. много бесплатных детских площадок в правой части парка, красивый пруд.
В ритме счастья• 30 июня 2014
Ответ дляsmile-ik
еще зоопарк им. Фельдмана там тоже интересно и бесплатный вход, батут, сладкая вата и попкорн.
Yelenashiyan 1971• 30 июня 2014
Ответ дляsmile-ik
В парке Горького есть крытый развлекательный центр для детей,мы ходили туда на днях - дети в полном восторге,не могли их оттуда забрать! 1 час стоит 40 грн. или безлимит - 80 грн.

Анонимыч• 30 июня 2014
Очень классно, после дельфинария остаются самые положительные эмоции.
Yelenashiyan 1971• 30 июня 2014
Ответ дляВ ритме счастья
Мы тоже туда ездим частенько на выходных,но туда без машины,я дуаю,что будет очень неудобно добираться. А если на машине,то обязательно съездите! Находится на Окружной.
В ритме счастья• 30 июня 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
мы на такси туда добирались!!!
автор smile-ik • 30 июня 2014
Ответ дляyelnik
Спасибо большое за отзыв. Мы в Харькове учились, в ХНУ им. Каразина, так что парк Шевченко знаем хорошо, и Кристалл тоже. Только дельфинария тогда еще не было.
автор smile-ik • 30 июня 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
На Пятихатках?
автор smile-ik • 30 июня 2014
А что можете сказать по поводу аквпарка ’Джунгли’? Или ’Волна’?
Yelenashiyan 1971• 30 июня 2014
Мы живем на Рыбалко,поэтому едем на Окружную через Салтовское шоссе в сторону Старого Салтова,но и со стороны Пятихаток,конечно же можно заехать. Мимо не проедете точно,т.к. там кроме указателя,обычно столпотворение машин и людей!
Yelenashiyan 1971• 30 июня 2014
Ответ дляsmile-ik
Я и мой старший сын не любим водных развлечений,поэтому мы никогда туда и не ездили. Друзья ездили в Джунгли,отмечали там День рождения у ребенка,им понравилось.