Улучшанский-Ухудшанский• 30 июня 2014

Задача Жены-тратить столько. -чтобы не хватало-на Любовницу

Задача Жены-тратить столько.....-чтобы не хватало-на Любовницу)))

А вы девочки, справляетесь с этой миссией?
Бабочки в моём животе• 30 июня 2014
О я справляюсь точно

Dianabaklan• 30 июня 2014
Еще как и даже больше
Откушу что там торчит• 30 июня 2014
конечно) муж в шоке от моих затрат,порой переваливает за 2000 евро в месяц
автор Улучшанский-Ухудшанский • 30 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
так спокойнее
Баррикадница• 30 июня 2014
а што тута у всех багатые мужья?
РокерША• 30 июня 2014
задача жены быть всесторонне развитой и уметь заработать на весь этот ваш шкаф обуви самой (при необходимости), тогда вероятность заиметь соперницу будет очень низка
Перемелица• 30 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
а што тута у всех багатые мужья?
Ага, приготовьте вилку - лапшу с ушей снимать
Хвець-тець• 30 июня 2014
любовницам не всегда нужны деньги
Хвець-тець• 30 июня 2014
Ответ дляvlesca
ой да вы что))))) любовниц заводят при любой жене)))))))))

Перемелица• 30 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
С такими тратами, он скорее к ней убежит от вас
Лгин• 30 июня 2014
муж сказал - это мой АД
РокерША• 30 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
любовницам не всегда нужны деньги
то что им нужны пропихоны (извините) это понятно, но умный мужик, который имеет самодостаточную жену не часто посмотрит на девушку...которой не всегда нужны деньги
РокерША• 30 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
ну ну, это просто гнилых мужиков ищите, или не в том ’Болоте’

и еще есть не в обиду ни к кому: ПОДОБНОЕ притягивает ПОДОБНОЕ
РокерША• 30 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
сумейте стать для вашего мужа всем миром, и ваше мнение изменится
Сорока белобока• 30 июня 2014
Я столько не трачу на себя. Я одна такая?
Помидорина• 30 июня 2014
Ответ дляvlesca
с этого места поподробнее, пожалуйста – у меня что-то никак не получается, хотя почти 10 лет над этим работаю...то ли методы не те, то ли муж не тот
Соня-сонятко• 30 июня 2014
Ответ дляvlesca
А зачем мужу конкурент в кровати? Вот он и будет в любовницы женщину искать-слабую,нежную, заботящуюся...:)))
РокерША• 30 июня 2014
Ответ дляПомидорина
я замужем 15 лет, сыну 5 лет муж по прежнему трусится на до мной... ходит в кафе с друзьями, на концерты до полуночи, на рыбалку с ночевкой, при этом всем звоня через кажду 20 мин спрашивая как дела ... ничего страшного ели задержусь

от себя я очень импульсивна (скорпион) луплю в лицо что думаю и если что не устраивает вали чемодан за 5 минут будет собран.

и из опыта отношение изначально стоятся на любви и магнетизме (если его нет между вами можете себе хоть 3 шкафа с обувью купить, он все равно от вас будет шляться потому как не в вас той самой...)
РокерША• 30 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
так Я и есть та слабая, нежная.... блин ну мы же женщины, здесь театр одного актера

Ягодка опять• 30 июня 2014
Ответ дляРокерША
подписываюсь под каждым словом, сама к этому стремлюсь
Ягодка опять• 30 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
у каждого своя философия жизни... просто все разные... и поверьте муж меня конкурентом не считает...
Ягодка опять• 30 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
за всех не расписывайтесь, ваш конкретный случай не показатель)))
Доктор Хаос• 30 июня 2014
наша жена, видать, плохо справляется))) потому что я трачу до фига)
Мне без сахара• 30 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Хде мужа брали??
Marrussa• 01 июля 2014
Ответ дляРокерША
Не факт