Аноним
мы пойдем в украинский театр,цирк и кукольный театр.Да у нас особо и некуда идти
мы еще маленькте , в следующем году
а в кукольном театре будет елка? или вы просто на представление пойдете?
А нас пригласили на Алладиа в крымско-татарский театр!
были в цирке не понравилось
Мне на работе дали старшему билет в русский театр, младшей - в кукольный.
сегодня были первый раз в украинском но Новогоднем представлении,понравилось
ДЕВОЧКИ ПРОДАМ ТРИ БИЛЕТА УКРАИНСКИЙ ТЕАТР НА 3 ЯНВАРЯ , 9 РЯД ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ В КАССЕ,ВТОРАЯ БАБУШКА КУПИЛА,А МЫ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОТ ТУДА
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 321
+ 202
+ 198
+ 164
+ 146
+ 103
+ 89
ещё >>
Сейчас читают!
+ 132
+ 82
+ 78
+ 64
+ 54
+ 52
+ 43
Благотворительность!
+ 18
+ 1
Мамочкам Симферополя