КАПСЛОЧНИЦА• 01 июля 2014
Президент Украины останавливает действие режима прекращения огня на Донбассе
Президент Украины Петр Порошенко по итогам заседания Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины принял решение приостановить действие режима одностороннего прекращения огня на Донбассе.
Таким образом режим прекращения огня, провозглашенный Президентом 20 июня и продленный до 22.00 30 июня, считается таким, действие которого завершилась.
«Мы будем наступать и будем освобождать нашу землю. Непродление режима прекращения огня - это наш ответ террористам, боевикам, мародерам, всем тем, кто издевается над мирным населением, кто парализует работу экономики региона, кто срывает выплаты зарплат, пенсий, стипендий, кто подрывает железную, разрушает водопроводы, кто лишил людей нормальной мирного жизни », - отметил Президент в обращении к народу.
Муроводчица• 01 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Очень многие хотели , но не имели возможности. А президенту пофиг на это.’’ Придет к вам мир... ’’ если выживете в этой мясорубке. А о помощи тем, кто хочет выехать..ни-ни...
Да сколько вам помощи можно оказывать???? Вашу мать! Вас просят, вытягивают оттуда, умоляют, триста раз извиняются... А вы сначала руки чеченцам бегали целовали, а теперь помощь вам не так предлагают... Во всех городах созданы центры помощи переселенцам!!! Во всех! Люди бегут со всех ног, несут вам помощь, очереди стоят сдать помощь... Нет, бляха муха, мало им! Не так оказывают, не так просят... Сначала Яныка-суку стране навязали, а теперь панькайтесь с ними... Еще и недовольны...
буреЛОМКА• 01 июля 2014
Ответ дляEschi
Слава Украине!!! Тем кто против - не завидуйте, раша Вас ждет если что-то не нравится ...
А теперь перечитайте то, что написали и попытайтесь уловить смысл.
буреЛОМКА• 01 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Я живу на Академгородке. Киев. Это Вы мне помощь в чем оказывали? Напомните. И куда и зачем мне надо переселяться?
Муроводчица• 01 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
А чем тогда Вам лично не угодили??? Приедьте в любой из центров помощи и посмотрите, СКОЛЬКО людей помогает! В чем вопрос? Лишь бы что сказать???
буреЛОМКА• 01 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Без поддержки государства это мизер. Я тоже помогаю , чем могу. И я знаю многих , которые хотят выехать, но некуда, нет денег.
Гербария• 01 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Аплодую стоячи
Интернет Бродилкин• 01 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Водички попейте )))
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Бросай все своё и едь куда глаза глядят, вам помощь окажут.
Мадам БрЮшкина• 01 июля 2014
Ответ для40каградусная
Наконец-то решительные действия от президента,кому это перемирие нужно было. А мирное население имело возможность выехать из зоны военных действий, те кто хотел.
Как вы все задолбали со своим, кто не уехал - я не виноват... Да нет у простых людей с возможности выехать отсюда, как вам это в башку вдолбить??? Элементарно нет денег, чтобы ВСЕ бросить и уехать...
Мадам БрЮшкина• 01 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Господи, тупица, ты реально не понимаешь, что только в Донецке и Луганске населения 1500000??? Даже половину не реальноразместить...
Потрындельница• 01 июля 2014
Ответ для40каградусная
я выехала с детьми,муж там остался,кому я здесь нужна,ну погостила как говорится,а дальше что?целовать в ж...пу президента ехать?у меня трое детей,где меня будут держать и содержать все это время?сотни...тысячи таких как я,кому мы нужны?может Вам?умничать со своей колокольни все умеют,а что делать дальше,я с ума схожу
Женамужная• 01 июля 2014
Ответ дляvika@anna
Слава Украине! Приезжайте на Восток
Им тут не понравится
Бандитка Сью• 01 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Как вы все задолбали своими обобщениями!
ПИПИКНУТАЯ• 01 июля 2014
наконецто а то за время этого пепремирья уже сколько наших ребят полегло просто так!
Дулю путину под нос с таким перемирьем!
Этот гад делает все чтоб затянуть эту войну и чтоб украина экономически ослабла
Дулю путину под нос с таким перемирьем!
СКИБИДЫШь• 01 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
правду говорит! флаги украинские срывали, митинги, кричали вот путин прийдет и нам п...ц(и это сказала пожилая женщина), бендеровцами называли...., а теперь спасайте их! все им должны!да, мне жаль солдатов и мирных людей, а нас и наших детей восток пожалел? за что боролись, на то и напоролись, теперь не нужны ни украине ни россии
Муроводчица• 01 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
А муж там воюет против украинской армии, разумеется?
Муроводчица• 01 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Какого хрена? Я руки чеченцам не целовала. Когда Царев у нас попытался вывести на митинг пророссийских деятелей, вышли против них все. И я с детьми. Вот и тихо у нас поэтому
Муроводчица• 01 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дамочка, тебе, дорогая, жалоба за оскорбление и переход на личности. Будешь так вести себя - админ забанит
Сарафанное радио• 01 июля 2014
В Мариуполе старые бабки фиги тычут тем кто за Украину. Войны хотят?
Ответ для40каградусная
А если им некуда или не за что ехать??? Или Вы лично им денег на переезд высылали? А если в доме инвалид, которого нужно перевозить, а денег нет? А если это 80летняя старушка(старик), которая пережила ВОВ, а теперь сидит плачет и нет возможности выехать? Или ваш президент обеспечивает достойную эвакуацию мирного населения?! Лучше бы вместо перемирия, он дал приказ за 2-3 дня эвакуировать и расселить мирных людей, так нет же, они еще и обстреливают пытающихся за свои средства любым способом уехать мирные семьи! Почему когда центральная и западная Украина отстаивала свои права на майдане, то восток не пришел вас бомбить!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 01 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
они этого не понимают,что нас тут миллионов 8 почти. очень много женщин с детками, беременных, инвалидов и просто немощных стариков, онкобольных и т.п. всех негде разместить. просто негде!!!слышите?!пусть без мужчин миллионов 5.все равно негде!!если все уедут-предприятия станут, отчислений в бюджет не будет (а они идут в Киев до сих пор!!это точно,поверьте!).что вы предлагаете -выехать тысячам ну 300 так скажем. остальных вы просто не разместите и не прокормите. мои знакомые ( и не одни) выехали. возвращаются - жить за что-то надо. а то одна рука миску протягивает - другая за спиной топор держит -упреки все время -Вы сами виноваты, понаехали, лагеря наших дете позанимали и т.п. обидно,ведь сами звали. с работой туго. квартиру снять -н.м. 2500грн. а работу найти сложно -посезонную и примерно на 1500грн.
а как размещать онкобольных, парализованных и инвалидов?в общем,спасибо всем за умные советы. обязуюсь их вам вернуть,когда у вас будут бомбить. и очень буду удивляться,что вы не выехали.
АфродитаПетровна• 01 июля 2014
Ответ дляСарафанное радио
А Вы полагаете, что старые бабки не имеют права голоса? Устроили им ’счастье’ на старости лет...
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну кто то из РАДЫ заявил уже, что нормальные люди уже все давно выехали с Донбасса, остались одни проститутки и наркоманы, а их бомбить не грех! Одно не пойму , если освобождают от ополченцев, зачем бомбят мирные дома, больницы и тд????? Ответ один - зачищают территорию и все! Во вся правда от Луганской бабушки за 3мин
Смурфик• 01 июля 2014
Блин, да это просто геноцид и все, а прикрываются террористами, уроды. А как раз эти якобы ’террористы’ - просто люди которые защищают свою землю.
И все, кто думает иначе - раскройте глаза!
Жили -были террористы, нормально жили, но как только пришла нацгвардия, они взбесились и начали уничтожать свои города, убивать своих жен и детей, лишать себя воды и света...парадокс
И еще, чего ж укр СМИ так нагло врут? Что за ахинею они несут. Даже помню видео по 1+1, недели 2 назад, где они показывали якобы в Донецке танки сепаратистов разъезжают. И даже не удосужились стереть с танков надписи ’World of Tanks’, тупо взяли видео с танками игры, которая проходила в подмосковье. Я как увидела, ржала дня 3. Маразм
Муроводчица• 01 июля 2014
Ответ дляСмурфик
Посмотрим, как Вы ржать будете в ближайшие дни
Муроводчица• 01 июля 2014
Ответ дляmama-sev
Да сидите уже в своем Крыму мовчки. Запроданцы...’Россияне’, блин
Ответ дляМуроводчица
ТИПИЧНЫЙ ОТВЕТ толерантного политкорректного евродемократа:
Диалог №1:
-Путин очень жадный диктатор, умеющий только продавать газ/нефть, поэтому он хочет завоевать Украину...
-Зачем?
-Как зачем?
-Ну с какой целью жадный диктатор будет захватывать Украину? Какую пользу он может из нее извлечь? Газ/нефть у вас только для зажигалок.
-А разве непонятно?
-Ни разу! Жадный диктатор вдруг неожиданно решает захватить Украину и начать кормить ее жителей? Так он своих не знает куда девать. Он же жадный, зачем ему еще чужих кормить?
Пауза (кажется - слышно, как шелестит методичка)
И наконец универсальный ответ толерантного политкорректного евродемократа:
-Сдохни, кремлядь! Кремлебот путинский!…
Диалог №2
-Россия напала на Украину!
-А почему тогда беженцы бегут в сторону агрессора?
Пауза, и далее:
Универсальный ответ толерантного политкорректного евродемократа…
Наглядный пример Вы сейчас и продемонстрировали ))) Умнее, кроме как - сидите, молчите, сдохните, ответить не хватает ума? Сидите лучше книги читайте, повышайте интеллектуальный уровень свой, а потом в беседах участвуйте!
Диалог №1:
-Зачем?
-Как зачем?
-А разве непонятно?
Диалог №2
-Россия напала на Украину!
Пауза, и далее: