оксюморон• 01 июля 2014

Девочки, как вам шортики? Не слишком детские?

zaxa• 01 июля 2014
красивые

lyutik26• 01 июля 2014
мне нра
ЗавЛабСнаб• 01 июля 2014
Красивые, только майка нужна другая.
автор оксюморон • 01 июля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Красивые, только майка нужна другая.
майка - да. Я вообще не люблю подобное - губы, черепа, стразы и т.д.
автор оксюморон • 01 июля 2014
Девочки, а такие? Не знаю, какие из них взять... Или двое брать...
Резвая лошадка• 01 июля 2014
Ноги на фото ужасные:(
автор оксюморон • 01 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ноги на фото ужасные:(
та причем тут ноги У меня зато красивые и стройные)))
Самоучка• 01 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ноги на фото ужасные:(
а вы свои покажите.
Обнемашечка• 01 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ноги на фото ужасные:(
Зачем вы пишете гадости.Обязательно в теме должна появиться такая зараза которая обольет автора грязью.Я больше,чем уверена,что на ваши смотреть страшно .Не нравится зайдите в другую тему,где нравится!

Обнемашечка• 01 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Не обращайте внимания с фигурой у вас все в порядке
Челюскина• 01 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
ну я тоже в первую очередь обратила внимание, что ноги на фото не очень
assad75• 01 июля 2014
мне вторые больше нравятся
Пешеходик• 01 июля 2014
а мне первые больше нра,
Очень добрый аноним• 01 июля 2014
Это не ноги автора,угомонитесь уже
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2014
суперские берите автор!
oksana_mm• 01 июля 2014
вторые. Двое, думаю, нет смысла брать, так, как они похожи, в принципе.
Обнемашечка• 01 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Обратить внимание,посмотреть,подумать и обязательно написать гадость в советчице анонимно.Не лично к вам,а о советчиках.
Челюскина• 01 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
когда человек выносит что то на всеобщее обозрение/обсуждение, то должен быть готов к различным мнениям, не всегда приятным для него. Аноним выше написал, что ноги на фото ужасные, может они в реальности значительно лучше. А вы ушли в своих высказываниях тоже не далеко. Давайте быть терпимее друг к другу
автор оксюморон • 01 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
та я и не обращаю Это вообще не мои ноги, а фото продавца. Я же их еще не купила, а только собираюсь))) Так что все нормально

автор оксюморон • 01 июля 2014
Девочки, так какие брать? Мнения разделились...