Брызжу ядом• 01 июля 2014
Кому подработку в такси Киев 1 поездка?
Может кому нужна подработка - нам нужен таксист.
Маршрут Киев (пл. Тараса Шевченко) - аэропорт Борисполь. На четверг, 3.06. 4-5 час. вечера. Сумма - 150 грн.
Жду предложений ))
Не обижаюсь• 01 июля 2014
Я в Жуляны в аэропорт с Оболони и обратно за минималку езжу (по вызову), 35-40 грн раз в пару месяцев. Наверное таких цен тоже нет.
Не обижаюсь• 01 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Конечно,можно по трассе,но там платят по стоимости цены билета атообус Борисп-Киев.У меня муж вез двоих пас-ов за 15грн до ближайшего метро.
Ну вот +15 грн к 40 уже заработанным. А там от метро на Борщаговку куда-то может люди будут.
Меня прет))• 01 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Легко рассуждать сидя на диване.
Не обижаюсь• 01 июля 2014
Ответ дляМеня прет))
Легко рассуждать сидя на диване.
Даже те же 40 грн заработанные не деньги? Да это поесть для всей семьи на целый день.
Каком нафиг диване? У большинства таксующих вообще газ давно стоит, это как минимум.
Меня прет))• 01 июля 2014
У вас рабская психология. Каждый труд должен быть нормально оплачен. Не нужно искать дурнее себя. Если за 150 грн., можно было бы вызвать такси чтоб с пл.Шевченко довезли до аэропорта, то никто б не искал водителя на сайте.
Ответ дляМеня прет))
Я считаю, что это нормальная цена для этой поездки. Как писали выше, для тех кто заправляется газом, это нормальный вариант подработки. Пишу еще раз, водителя ищем через Советчицу, чтоб, возможно, кому-то помочь с подработкой. Я, например, уже неоднократно пользовалась услугами Советчиц. И передачи передавали за границу и таксистов находили... так что, думаю, мы друг друга найдем. Тем, кому вариант не подходит - ни кого в теме не задерживаю.
Не обижаюсь• 01 июля 2014
Ответ дляМеня прет))
1. Не считаю грачевание трудом. Это раз.
2. Сейчас многие без работы, автор предложила подзаработать. Но оказывается все не так печально у нас, если за 40 грн не стоит вставать с дивана. Если бы я не вставала и за меньшее с дивана - я бы не имела возможности путешествовать по всему миру сейчас. Так что рабская психология как раз у тех, для кого ’труд должен быть нормально оплачен, а поэтому лучше останусь без 40 грн’. И кому сделаешь этим хуже еще вопрос:)