02 июня 2012

Пластика груди. Кто делал?

Собственно, вопрос. Ваши впечатления, советы, реккомендации. Если можно, где делали и цена.

показать весь текст
Аноним 26 июня 2012
хм...что-то я у нас даже о таких ценах не слыхалаТем более,что на лето практически у всех пластиков идут скидки.разве что в России такое есть,но у нас нет.
Madon-na 27 июня 2012
так сходите в ’Обериг’, я лично была, мне насчитали 9 тыс.(увеличение + коррекция соска).
Сегодня была на повторной консультации, дали скидку 15%. но все равно дороговато.
Аноним 27 июня 2012
А кто в Обериге пластик?
Madon-na 27 июня 2012
Дмитрий Слоссер, в Киеве он в Обериге, а в Москве оперирует в какой-то американской клинике. Летает постоянно туда-сюда.
Аноним 27 июня 2012
...уже посмотрела-Слоссер (моя подруга у него ’увеличивалась’ пол года назад),за все про все ушло 5200у.е.,но это ещё при том,что она делала подтяжку.Не могут-же так цены подскочить?Странно...
Аноним 30 июня 2012
Ответ дляЛьва
Ваши представления не имеют прямого отношения к действительности. Мастит- заболевание, а не состояние. Лечится так же, как и любая другая грудь, не зависимо от размера. При сцеживании затрагивается сосок, а не вся грудь. Имплант ставится под железу или даже под мыщцу, ГВ вообще никак не затрагивает
Я бы так не утверждала, смотрела интервью с пластическим хирургом, с его слов на время планируемой беременности при последующем ГВ импланты вероятнее всего придется вынимать.
Задумайтесь - это раз встравил, два - вынул, три - опять вставил.
Дороговато и геморойно...
smayda 02 июля 2012
хвалят ’Фатум’ в Киеве - Галич и Дрюк, в Одессе Патлажан. До детей и между делать можно, кроме некоторых случвеы коррекции - например, при тубулярной груди есть такие виды коррекции формы и доступа хирурга, что кормление становится невозможным (рассекается грудь на дольки, протоки травмируются навсегда), оооочень часто девочки через какое-то время еще больше грудь делают) после кормления грудь опускается - соответственно, снова ложатся наоперация, чтобы была идеальная. Просто подтяжка - 1500-2000 т.у.е., если с имплантацией - 4500-5000. Имплантанты хорошие Макган, к примеру. Обязательно надо носить компрессионное белье после операции, от месяца до двух, оно стоит до 1000 грн, нередко после операции нужны коррекции - от малоинвазивных до хирургических, тубулярную грудь, к примеру, часто делают в два захода. Бывает, что швы видны, но это мелочи - легко убрать, иногда просто невозможно сделать так, чтоб швы были незаметны. Перекашиваются протезы, соски смотрят в разные стороны, но как правило, хороший врач такого не допускает - правильно подберет форму, размер, расположение, и коррекцию сделает со скидкой))) в клинике дня 3-5, швы обработать потом можно самой - спец.пластыри есть и клей, к врачу надо будет приходить в первый месяц раза 3, потом за полгода еще раза 3. конечный результат - через полгода виден. Операция длится час, полтора - если подтяжка дополнительно или сложная коррекция.
Без изъяна 09 июля 2012
Ответ дляmiramiya
А моя клиентка делала в Киеве за 5 тыс дол. Конечно красиво, но это видно что она искусственная )))) Имне ее хотелось потыкать пальчиком )))))))) Я реабилитолог-массажист, и работала в хаммаме. Делать надо только после рождения детей ( ну я имею ввиду, если вы их вообще хотите.
Я думаю, если бы у меня были деньги, может и сделала бы, мне у себя только форма не нравится, хотя иногда думаю, а зачем у многих и того хуже )))) в общем ничего страшного или удивительного в этом уже нет, пальцами тоже вроде уже не тыкают, тут вопрос желания.
Стоимость операции в Украине от 3,5 до 5 у хорошего врача. Если правильно подобрать размер, то потыкать никому не захочется, лишь позавидовать, все будет натурально и красиво. Насчет кормления, простите, но ерунда, любой хороший п.хирург скажет. Я кормлю ребенка уже год и никакого дискомфорта нет абсолютно и не было. Все точно так как и в первый раз, при кормлении первого ребенка.
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Я бы так не утверждала, смотрела интервью с пластическим хирургом, с его слов на время планируемой беременности при последующем ГВ импланты вероятнее всего придется вынимать.
Задумайтесь - это раз встравил, два - вынул, три - опять вставил.
Дороговато и геморойно...
И я не утверждала бы такое, так никто не делает, как Вы пишете. Если пациент точно не знает еще будет ли беременеть в будущем, то ему предложат обычный, самый распространенный способ имплантирования(подгрудный). Удаление имплантов куда более травматическая операция, чем их вставление. Как Вы себе вообще представляете сию процедуру, в принципе? А если Б незапланированная, тогда, что делать? Девочки, если Вы не уверены в каком-то вопросе, то лучше воздержитесь от советов, так будет правильнее, не в обиду.
a-nnna 15 августа 2012
Ответ дляldemchuk
при обвисшей груди после кормления,похудения,старости.убирается лишняя кожа.
И от груди ничего не остается
Аноним 31 августа 2012
Я делала пластику груди в Луганске в апреле этого года. Только без имплантов, просто подтяжку по ареоле с коррекцией соска!!! Обошлось все около 20 тысяч гривен...думаю с имплантом будет еще на пару тысяч у.е дороже!!! Оперировал Усов Сергей Николаевич...хотя он и советовал делать с имплантом (результат сохраняется дольше) я отказалась, почему то побоялась инородного тела в организме!!! А дальше будет видно!!! Результатом очень довольна!!! Летом уже ’щеголяла’ без бюстика!!!
Аноним 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я делала пластику груди в Луганске в апреле этого года. Только без имплантов, просто подтяжку по ареоле с коррекцией соска!!! Обошлось все около 20 тысяч гривен...думаю с имплантом будет еще на пару тысяч у.е дороже!!! Оперировал Усов Сергей Николаевич...хотя он и советовал делать с имплантом (результат сохраняется дольше) я отказалась, почему то побоялась инородного тела в организме!!! А дальше будет видно!!! Результатом очень довольна!!! Летом уже ’щеголяла’ без бюстика!!!
И я решилась, двоих родила, выкормила, похудела, но грудь оставляет желать лучшего. Хочу тоже подтяжку по ареоле. Расскажите пожалуйста как после операции ощущения, сколько нельзя поднимать тяжести (малому 1 год 8 мес).Сколько по времени все приходит в норму. У меня одноклассник очень хороший пластический хирург в Запорожье, я к нему поеду.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляЛьва
Обоснуйте, почему надо делать только после рождения детей?
Если планируете кормить грудью, то с имплантатами это не реально.
Аноним 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если планируете кормить грудью, то с имплантатами это не реально.
Кто это сказал? Откуда информация? Я кормлю ребенка больше года с имплантами.
Аноним 25 ноября 2012
Девочки, а импланты через 10 лет нужно заменять?
Аноним 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а импланты через 10 лет нужно заменять?
Если никаких дефектов или изменений не будет, то имплант можно вообще никогда не заменять, на них производители дают пожизненную гарантию. Все остальное зависит от Вашего тела, вот как он себя поведет и изменится за 10 лет - неизвестно.
Аноним 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а импланты через 10 лет нужно заменять?
Нет,если только вам не захочется изменить ещё что-нибудь в плане эстетики)
Аноним 25 ноября 2012
Делала около четырех месяцев назад в Одессе у Сыновца О.А.-демократичные цены,профессиональный подход и теперь я счастливая молодая женщина с очень красивой грудью!))
Аноним 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Делала около четырех месяцев назад в Одессе у Сыновца О.А.-демократичные цены,профессиональный подход и теперь я счастливая молодая женщина с очень красивой грудью!))
и сколько, если не секрет, обошлась операция со всеми палатами и т.д. и т.п.?
NyushaPchela 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Делала около четырех месяцев назад в Одессе у Сыновца О.А.-демократичные цены,профессиональный подход и теперь я счастливая молодая женщина с очень красивой грудью!))
Послеопперацонный перод правда очень болезненный,как об этом говорят?
Диверсификация 24 мая 2013
Ответ дляАноним
Это что маловато я узнавала два года назад мне называли сумму 2 тысячи уе.А сейчас говорят до 4х доходит.
в понедельник была на консультации у врача подтяжка груди 35 тыс.грн!!! Я была в шоке, думала немного дешевле
Диверсификация 24 мая 2013
Ответ дляsmayda
хвалят ’Фатум’ в Киеве - Галич и Дрюк, в Одессе Патлажан. До детей и между делать можно, кроме некоторых случвеы коррекции - например, при тубулярной груди есть такие виды коррекции формы и доступа хирурга, что кормление становится невозможным (рассекается грудь на дольки, протоки травмируются навсегда), оооочень часто девочки через какое-то время еще больше грудь делают) после кормления грудь опускается - соответственно, снова ложатся наоперация, чтобы была идеальная. Просто подтяжка - 1500-2000 т.у.е., если с имплантацией - 4500-5000. Имплантанты хорошие Макган, к примеру. Обязательно надо носить компрессионное белье после операции, от месяца до двух, оно стоит до 1000 грн, нередко после операции нужны коррекции - от малоинвазивных до хирургических, тубулярную грудь, к примеру, часто делают в два захода. Бывает, что швы видны, но это мелочи - легко убрать, иногда просто невозможно сделать так, чтоб швы были незаметны. Перекашиваются протезы, соски смотрят в разные стороны, но как правило, хороший врач такого не допускает - правильно подберет форму, размер, расположение, и коррекцию сделает со скидкой))) в клинике дня 3-5, швы обработать потом можно самой - спец.пластыри есть и клей, к врачу надо будет приходить в первый месяц раза 3, потом за полгода еще раза 3. конечный результат - через полгода виден. Операция длится час, полтора - если подтяжка дополнительно или сложная коррекция.
а мне врач сказал, что операция (подтяжка груди)длится 5 часов
Букашечка111 10 января 2014
Я делала. Мне сделали всё отлично! Я очень довольна. Хотя, признаюсь, боялась жутко.
Делала в Одессе. Вот сайт хирурга http://sinovets.com.ua/
Вы главное - не бойтесь! Оно того стоит!