Аноним• 27 декабря 2012

Что подарить сестре моднице на день рождения ????

Девочки, у сестры 10 января день рождения, 20 лет ! уже думаю что же ей подарить. Посоветуйте, дайте идею. Она у меня современная девушка, так сказать гламурная блондиночка))) сама незнаю что ей надо, вроде все есть. Расчитываю на сумму до 1000 грн. Помогите...
Аноним• 27 декабря 2012
деньги, подарочный сертификат в магазин косметики или салон красоты

geralda• 27 декабря 2012
http://photo.qip.ru/users/geralda/115888559/all/
если из одежды/обуви/аксессуаров - то выбирайте много чего - все в наличии
Аноним• 27 декабря 2012
как вариант поход в спа салон
Аноним• 27 декабря 2012
может какой то кожанный браслет с вствками из камней или что то такое)))
Nikol07• 27 декабря 2012
20let-data... mozhet vse zhe yuvelirnoe ukrashenie...
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
деньги не подойдет, она и сама никогда деньги не дарит, считает, раз праздник, значит - подарок. на счет сертификата можно подумать, но даже не в курсе где в нас в городе можно таким поинтересоваться
Nikol07• 27 декабря 2012
p.s. moei sestre vsegda maloto est li6nim ne byvaet nikogda

автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
хорошая идея, подумаю, но украшений у нее ооочень много...
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляNikol07
за 1000-2000 грн и не потяну на ювелир.украшение, да и носит она в основном хорошую бижутерию, серебро, уже целые коллекции.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
В большинстве крупных магах и салонах это есть
venicreator• 27 декабря 2012
вот такую картину как раз для гламурной модницы
https://picasaweb.google.com/lh/photo/RW6rdomMYEFw...
с удовольствием исполню на заказ всего за 450 грн.
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
надо поискать
Аноним• 27 декабря 2012
Как вариант, для молодой и дерзкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-1973768.html
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, красиво, хочется немного подороже что-то
Аноним• 27 декабря 2012
а если парфюм?
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если парфюм?
Св.Николай уже принес ее любимые Версаче...
Svetka0412• 27 декабря 2012
Можно подарить сертификат на фотосессию у хорошего фотографа. Думаю никто бы не отказался от такого подарка
Швидка Настя• 27 декабря 2012
Подарите ботильоны)))
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляlikastar
Подарите ботильоны)))
не подходит, спасибо за идею)))

Аноним• 27 декабря 2012
Можно сертификат в брокард, нижнее бельё или купальник например виктория сикрет. Айфон, айпад есть? если да, то сейчас огромный выбор очень классных чехлов и панелек, а это тоже аксессуар на который обращают внимание))
Аноним• 27 декабря 2012
клатч, нижнее белье, косметику
tapkis• 28 декабря 2012
Домашние тапочки-сапожки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4553742.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-4281776.html
ProdamVse• 03 апреля 2013
Ответ дляАноним
Могу сделать набор эксклюзивной натуральной косметики;))Такого точно ни у кого не будет)