рукиЖимолости• 01 июля 2014
Винничанки, приглашайте в гости Что интересного можете предложить
Винничанки, порекомендуйте Ваши любимые места в Виннице и пригороде. Едем смотреть цветные фонтаны Рошен и музей Пирогово:)) Что может быть интересно детям 5-7 лет.И мамам любительницам дворцов и Бот.садов. Мы на машине, мобильны, так же заедем и в пригород..
Борец за справедливость• 01 июля 2014
Можете заехать в Браилов. Там есть женский монастырь, люди из всей Украины туда едут, большущий и красивый.
Борец за справедливость• 01 июля 2014
это 37 км от Винницы ( автобусом 40 минут езды, машиной около 25-30 минут)