СиренаФеоктистовна• 01 июля 2014
Киев. Кто продает недвижимость? Рынок стоит?
Девочки, кто знает когда будет движение?
СиренаФеоктистовна
• 01 июля 2014
Ответ дляmiluha
Моя свекровь риелтор, говорит, что лето всегда ’мертвый’ сезон. А самый активный- сентябрь-декабрь.
Спасибо! Поняла.
Ламборджини• 01 июля 2014
Интересно в этом году тоже это правило будет действовать или все вообще затаились
СиренаФеоктистовна
• 01 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А что продаете?
Двухкомнатная квартира в спальном районе полностью обставлена, цена адекватная. Но тишина. А нам трешка нужна, хотим двигаться, а пока тишина...
Сусановна• 01 июля 2014
двое моих друзей купили по 1-к в новострое чтобы вложить деньги. наверное, 1-к можно будет продать, если поставить реальную цену.
СиренаФеоктистовна
• 01 июля 2014
Ответ дляЛамборджини
Сейчас вообще все сложно дается, но напряг в стране пол года, если еще длится будет не один год, что ж стоять на месте
Люди умирают , рождаются, учатся, меняют жилье... но пока тихо.
СиренаФеоктистовна
• 01 июля 2014
Ответ дляСусановна
1-комнатные, в принципе, более ходовые, это факт.
оксюморон• 01 июля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А в каком районе и за сколько? (мы тоже свою двушку собираемся продавать с той же целью)
Гл. Амурная• 01 июля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Киев?
romanova_vika• 01 июля 2014
Гы, владельцы двушек решили расширяться. Мы такие же:), только свою еще не выставляли, решили сначала по-мониторить. Девочки, а какая разница в деньгах, в среднем. А то я смотрю до 10 тыщ, может это старые цены?
СиренаФеоктистовна
• 01 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Квартира на Борщаговке, Отдаем за 68 со всем фаршем.
СиренаФеоктистовна
• 01 июля 2014
Ответ дляromanova_vika
Когда покупали с мужем квартиру, нас было двое, теперь нас 4-ро Дети ростут, вот и места становится меньше.
Цена разная, все зависит от места, площади, состояния.
энциклопУдия• 01 июля 2014
девочки 1к тоже мало покупают по хорошим ценам. пока обстановка в стране не успокоится сдвигов не будет
СиренаФеоктистовна
• 02 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Удачи в продаже!
Продаю личную квартиру• 12 июля 2014
Рынок стоит- но пробовать нужно. Мы вот решились свою двушку продавать -жизнь заставляет именно сейчас.