Мао_Мяо• 01 июля 2014
Окончательное решение по выплате детских
Бауди на ауди• 01 июля 2014
наконецто!
жаль что там много, лучше бы еще впловину урезали!
эти детские просто продиратели бюджета! не работают а живут на детские!
жаль что там много, лучше бы еще впловину урезали! эти детские просто продиратели бюджета! не работают а живут на детские!
Очень добрый аноним• 01 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
наконецто!
а сколько у вас детей? сколько налогов платите?
Смячиком• 01 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
наконецто!
можно подумать детские весь бюджет грабят.
меньше укрываться от налогов нужно и себе в карман тырить и денег будет полно
Мао_Мяо
• 01 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
А случайно статьи по доходам не попадалось?Убрали или нет?
Пока не видела ничего по доходам, сейчас посмотрю.
Мамулька• 01 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
наконецто!
ну да) пускай не дают вообще деткам деньги, а сразу себе зарплаты увеличат) или Вы думаете Вам станет лучше жить если на детей выплаты уберут? та кер там) Власти всё обворуют, а простые люди как жили в нищите, так и дальше жить будут.... Не понимаю людей с такой точкой зрения как у Вас..
Мне без сахара• 01 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
наконецто!
А еще пусть урежут стипендии вашим повзрослевшим детям и пенсии вашим родителям, как обдирателям бюджета.
Заместитель автора• 01 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
наконецто!
Да ну. Основная проблема - это теневая экономика, з/п в конверте и пр.
Ло Шарик• 01 июля 2014
Ужас! Это называется ’ Жити по новому’.
Комуналку повысили, цены подняли, зарплаты урезали, детей обворовали. СУпер!! ЖИВЕМ ПО НОВОМУ!!!
Мамулька• 01 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
та зачем эти пенсии? пенсионеры эт вообще ноша для государства, как тут кто то говорил)))
Ло Шарик• 01 июля 2014
Ответ дляМамулька
НУ ДА. ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ СРАЗУ УСЫПЛЯТЬ НУЖНО. КТО НЕ РАБОТАЕТ ВСЕ УСЫПЛЯТЬ. ЗАЧЕМ ГОСУДАРСТВУ НОША???
Помогалочка• 01 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
наконецто!
Внимайте аноним и давайте номер карты. Я с июльских денег перечислю вам 130 грн. Вот как нажируетьсь,наедитесь,обогатитесь,то вернете назад. А вы мне свою зарплату в конвертике. Я так уж и быть победствую месяц. Кормители вы наши,спасибо вам огромное,что бы мы без ваас делали? А ещё лучше,налоги заплатите добровольно и бюджету легче станет.
lisenok_8282• 01 июля 2014
Ответ дляМамулька
та зачем нам деньги вообще? повыздыхаем все - государству хоть легче будет. оно ж у нас бедное, непосильную ношу несёт в виде 48 млн. граждан.
Петросянша• 01 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
І суми цих втрат є дуже великими, які значно перевищують ті копійки окремим сім’ям про які повідомляє Мінсоцполітики. Так, якщо допомога по догляду виплачувалася у наймінімальнішому розмірі (130 грн), то втрати кожної сім’ї будуть складати майже 5 тисяч гривень за 3 роки. А якщо мама отримувала цю допомогу у більшому розмірі (скажімо 500 грн), то така мама не доотримує 18 тисяч гривень. А є матері, які цей вид допомоги отримує в більшому розмірі ніж 500 грн. Кожен може порахувати сам…
Ло Шарик• 01 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
Поросенка• 01 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
Стипендии дают маленькие, а чтоб дали повышенную - надо заслужить!
К сожалению очень много родителей рожают детей ради денег((( И я таких знаю(((
Потом эти детки ходят голые и голодные.
lisenok_8282• 01 июля 2014
Ответ дляПоросенка
Потом эти детки ходят голые и голодные.
ну так что теперь из-за таких нужно всех прировнять? лучше бы специальные службы следили за тем, как родители теми деньгами распоряжаются, тогда и толк был бы. а так из=за мамашек алкашек всем хотят урезать?
Поросенка• 01 июля 2014
Ответ дляlisenok_8282
Согласна с Вами на все 100%, но где же эти службы((( Жаль невинных деточек.
Бауди на ауди• 01 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
за пенсии человек работал всю жизнь.А ребенок ничего не наработал. С какой радости ему вообще платить?
Помогать нужно тем кто работать неможет - инвалидам, старикам и т.п А если у ребенка етсь здоровы еродители - то пусть идут работаь ,а не халявку за счет чужих налогов иметь!
Я против дестких денег. Ну может только на образование. А не покупку супер пупер коляски, какихто там кроликов супер экологичных, двадцатого бодика-ползунков и т.п.
Бла бла бла• 01 июля 2014
Ответ дляПетросянша
У меня другое, я мама-одиночка и получаю по доходам семьи, работаю.Если их уберут, то мне крышка.
Фиктивная• 01 июля 2014
Не с того они начали экономию,не с того
Или не с тех.
Посадить бы их на 860 грн.,я бы посмотрела,как бы они запели.
Или не с тех.
Ло Шарик• 01 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
аналогично...
LoraLollita• 01 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
наконецто!
согласна! 10-15 тисяч хватило бы с головой
Залатавая• 01 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Поправлю вас! Не за счет чужих налогов, а своих, не все мамы безработными были до беремености (видимо по себе судите, ибо вам близко именно это) и не ’халявку’, а заслуженные кровные!А на образование, дорогуша, нехер давать, пусть такие родители, как вы умные, сами их воспитают и выучат так, чтобы оно поступило на гососнову!
LoraLollita• 01 июля 2014
Ответ дляKsu160576
я за то, что 1,2 и 3 уравняли, хотя за 1 я бы вообще не платила, а только начиная со 2
неееееет тут вы неправы_как бы эти выплаты были придуманы в помощь адекватным родителям,которые немогут завести ребенка_тк это оочень накладно по финансам,по логике этой суммы должно хватать на коляски/кроватки и минимальный запас нужностей для начала_потом привыкаешь уже.. так что снимать вообще нельзя, но сделать по меньше и для всех одинаково-это однозначно! ато зню аж 2 овцы_которые дохнут с голоду_но при этом рожают от каждого своего ё****я потомучто ж 50 тысяч дают за второго третьего,а у них бл** кредиты!!!!!!!!!!! удавила бы таких тварей! по сему мой вердикт (ну там с калькулятором прикинуть_но до 20 000 однозначно!!!!!!
Залатавая• 01 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
Крышка всем! Придется дитя отдавать в сад в 2 годика - другого выбора несуществует!
LoraLollita• 01 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
ой блин есть правда и в ее словах_я работала до Б.. а подружка моя в цз на учете в итоге мне 1700_ ей 3000))) и хде справедливость