Как же все надоело...
Хочется МИРа и спокойствия...
Сейчас лето, мы слушаем не приятный шелест листьев, не наслаждаемся теплым солнышком, не едем на море, в лес, не загораем и просто не радуемся жизни...
Мы слушаем выстрелы, звуки разрывающихся снарядов, гул истребителей
И врем детям, что это не стреляют, а просто гремит гром, ПОСТОЯННО лжем обо всем, лишь бы наши деточки не знали, что это ВОЙНА
ТАК СТРАШНО....
Я оптимист, но моя вера, на счастливое будущее становится все меньше и меньше...
P.S. АДМИНЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОС,
ДАЙТЕ ДЕВОЧКАМ С ВОСТОКА ВЫГОВОРИТСЯ....
НАМ СЕЙЧАС МОРАЛЬНО ООООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
P.S. НЕ НУЖНО НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ!!!!
Хочется МИРа и спокойствия...
ТАК СТРАШНО....
НАМ СЕЙЧАС МОРАЛЬНО ООООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
P.S. НЕ НУЖНО НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ!!!!
Я супер-пупер• 01 июля 2014
Держитесь!!
Даже не верится, что такое творится совсем рядом с нами... как это все переживать - даже представлять не хочу... остается только молиться...
Ответ дляДашенька из Киева
жаль анонимов не выключили... сейчас троли табуном набегут...
я надеюсь, что изливать свою злобу неуместно в такой ситуации...
Лепешечка• 01 июля 2014
Девочки!
А я вчера днем взяла билеты до Донецка,дочь очень просилась к бабушке и дедушке.
А сегодня такое творится....Что делать?Сдавать билеты?Выезжаю в пятницу из Киева.
Я не Тролль• 01 июля 2014
Я действительно хочу выговориться - я не паникую, жить стараюсь как и раньше, не уезжаю и не собираю тревожный чемоданчик, реально все когда-то закончится! НО! Сегодня, а точнее завтра, я буду выть и материться - именно завтра нам нужно будет ехать с Южного АВ, чтобы попасть к родителям, а от туда на море и именно сейчас там начали стрелять! Ну почему? почему так? а если завтра не проедим? мы хотим на море, мы хотим развеяться, отдохнуть, повидать родителей
У меня слезы наворачиваются...Я все же верю, что мы проедим, но уже веры практически не осталось
Фиона Шрековна• 01 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
Девочки!
Похожая ситуация, дети очень хотят к бабушке с дедушкой, но билеты пока не брали.....
Доктор Варвар• 01 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
Девочки!
Лапочка, куда с ребенком???
Если можете - бабушку и дедушку к себе!
Господи, пусть быстрее придет Мир в нашу страну!
Девочки, Донбасс, держитесь, молимся за Вас!
Если можете - бабушку и дедушку к себе!
Безникая• 01 июля 2014
я каждый день надеюсь, что все сегодня конец, но он никак не наступает, я не с Востока, но вечером считаю убитых, представляю горе их мам и руки опускаются...
Пугачиха• 01 июля 2014
Да, конечно, надежда умирает последней..... Сейчас приехал сослуживец и говорит, что с Краснодона на Луганск идут 40 танков. Вот какая должна быть надежда, вопрос риторический....
Доставучая• 01 июля 2014
Девочки, мы все очень верим, надеемся и ждем, что все это скоро закончится! У вас. Мне очень страшно осознавать, что где- то совсем рядом украинцы не могут так же видеть мирного неба над головой.
Бабушка мороз• 01 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
Девочки!
да, пусть они к вам
Ответ дляЛепешечка
Девочки!
ненужно, пожалейте ребеночка, пусть бабушка к вам приедет. И ей спокойно и вам в радость
Лепешечка• 01 июля 2014
Ответ дляНата Лия
все отсюда, а вы сюда
Думала,что немного успокоилось.у родителей пока спокойно,они в Харцызске живут.Но теперь мне страшно....хотя билеты в свободной продаже в обе стороны
lauramagic• 01 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
жалоба , и надеюсь бан.
админы , реагиуйте в соотвтствии с законом украины.
Доставучая• 01 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Только Россия не признает этого. У них нет финансовой возможности.
Лепешечка• 01 июля 2014
Ответ дляDIVO07071989
Да дочке уже 12.Неужели все так страшно......родители не хотят наверное меня огорчать...и многое скрывают
Пугачиха• 01 июля 2014
Ответ дляlauramagic
жалоба , и надеюсь бан.
Вы других и в иных местах призовите реагировать в соответствии с действующими законодательными актами Украины.
Доктор Варвар• 01 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Все будет хорошо, не волнуйтесь.
Россия не признает, под опеку не возьмет.
И скоро все закончится.
Миром в Украине
И скоро все закончится.
Миром в Украине
ХуАнита• 01 июля 2014
Я с Луганской области, очень страшно, не знаю что делать. 2-е детей. Тут квартира, машина, работа у меня, и у мужа. Вот куда уехать, где нас ждут? Тут мой родной дом, люблю тут каждый камушек, каждое дерево.
Топтунша• 01 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А у нас вообще обалденная дача возле Святогорска, прям возле леса, 4 года обустраивали все, каждую копеечку в нее вкладывали, деткам весной детскую площадку сделали, фрукты, воздух, а теперь, звоню соседке, а она рассказывает, что с укр. блокпоста пускают сигнальные ракеты, которые падают людям на крыши домов и огороды. Сидим в городе прислушиваемся к каждому хлопку, а дети просятся, когда на дачу поедем, вот что говорить им не знаю.