Как же все надоело...
Хочется МИРа и спокойствия...
Сейчас лето, мы слушаем не приятный шелест листьев, не наслаждаемся теплым солнышком, не едем на море, в лес, не загораем и просто не радуемся жизни...
Мы слушаем выстрелы, звуки разрывающихся снарядов, гул истребителей
И врем детям, что это не стреляют, а просто гремит гром, ПОСТОЯННО лжем обо всем, лишь бы наши деточки не знали, что это ВОЙНА
ТАК СТРАШНО....
Я оптимист, но моя вера, на счастливое будущее становится все меньше и меньше...
P.S. АДМИНЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОС,
ДАЙТЕ ДЕВОЧКАМ С ВОСТОКА ВЫГОВОРИТСЯ....
НАМ СЕЙЧАС МОРАЛЬНО ООООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
P.S. НЕ НУЖНО НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ!!!!
Хочется МИРа и спокойствия...
ТАК СТРАШНО....
НАМ СЕЙЧАС МОРАЛЬНО ООООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
P.S. НЕ НУЖНО НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ!!!!
Пугачиха• 01 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Все будет хорошо, не волнуйтесь.
Россия не признает, под опеку не возьмет.
И скоро все закончится.
Миром в Украине
И скоро все закончится.
Миром в Украине
Да, скоро, когда нас всех перебьют??? Ну зачем Вы пишите общие фразы, не зная сути дела.
Доставучая• 01 июля 2014
Ответ дляХуАнита
Я с Луганской области, очень страшно, не знаю что делать. 2-е детей. Тут квартира, машина, работа у меня, и у мужа. Вот куда уехать, где нас ждут? Тут мой родной дом, люблю тут каждый камушек, каждое дерево.
Ну а хотя б детей некуда отправить на лето? Может, к родственникам, может, какой лагерь?
неДоЖиру• 01 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
ага, ну да, россии они прям так нужны
Ответ дляХуАнита
тоже с Луганска.... не представляю как можно все бросить....
У меня настолько сильно развито чувство привязанности к Луганску
не могу все бросить и уехать...
Кусачая Я• 01 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Вы думаете Россия спит и видит как нас под крыло взять?
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 01 июля 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
так уедьте! на время!
Девочки, милые, никто же не говорит, что уезжать нужно навсегда. Уехать на время, пока все это прекратится. Чем быстрее вычистят от боевиков - тем быстрее наладится жизнь в регионе!!!
Кусачая Я• 01 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Все будет хорошо, не волнуйтесь.
И скоро все закончится.
Миром в Украине
И скоро все закончится.
Миром в Украине
Удалено администрацией...
Бабушка мороз• 01 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
ага, ну да, россии они прям так нужны
никто никому не нужен
ни России, ни Украине
давно всем все ясно
ни России, ни Украине
давно всем все ясно
Доставучая• 01 июля 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Вы хотите, чтоб написали- вас скоро всех перестают и тогда все для вас закончится???? К чему эта фраза вообще была?
неДоЖиру• 01 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
так в чем проблема или денег на билет жалко
Ответ дляДоктор Варвар
так уедьте! на время!
вопрос в одном .... будет ли куда потом вернуться???
Пугачиха• 01 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
так уедьте! на время!
А куда и на какие деньги уехать. Если у меня зарплата 10 числа, а в кошельке осталось 140 грн. Вы понимаете это......
Ответ дляsssvetlanaaa
+100000000000000
бЭйбА• 01 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Только Россия не признает этого. У них нет финансовой возможности.
Ну во-первых:Россия не имеет никакого права это делать,это будет очередная анексия территории чужого гос-ва.
А во-вторых:зачем Путину этот дополнительный гемор?,он ему вовсе не нужен,ему своего хватает...
========
Девочки,из Донбасса,молимся за вас и ваши семьи!!!
Держитесь изо всех сил!!!
Если есть возможность,забирайте всё самое ценное и лучше УЕЗЖАЙТЕ с детками,вернетесь,когда ситуация успокоится.
========
Держитесь изо всех сил!!!
Кусачая Я• 01 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
Только с вокзалом, как Крым. Надоело отвечать на банальщину. Говорите банальщину - держите в ответ банальщину.
бЭйбА• 01 июля 2014
Ответ дляDIVO07071989
Самое ценное-ЖИЗНЬ!
Вряд ли человек предпочтет смерть вместе со своей квартирой/домом...
Доктор Варвар• 01 июля 2014
Ответ дляDIVO07071989
Чем быстрее все закончится - тем сохраннее будет имущество.
Война не закончится сама по себе, такого не бывает по определению, войну нужно закончить.
Во время войны нужно выбирать, что ценнее, беречь имущество или спасать жизнь
парИла я парИла• 01 июля 2014
Ответ дляEl
может еще кто то докинет и на билеты наскребем, главное придумать куда
как придумать куда? ДЭвушке в раиссю не терпится
Доставучая• 01 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Вот же люди бывают. Каждым свои предложением, каждым словом нужно ’укусить’, ’съязявить’, зная, что это может стать зерном вражды. Именно из за таких всегда и везде начинаются ссоры, конфликты, войны и беды.
бЭйбА• 01 июля 2014
Ответ дляEl
Так работают же разные фонды,в т.ч. и Рената Ахметова,помогают переселенцам,размещают...
Ответ дляДоставучая
поддерживаю!
Пугачиха• 01 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Так вот оказывается, что нас ждет впереди!!! Могу сказать одно, что люди которые не живут на востоке Украины, никогда нас не поймут. А общие фразы никого не успокоят... Сегодня на Красный яр, пригород Луганск сбросили 3 кассетные бомба, но это я так, к общим фразам.
Ответ дляsssvetlanaaa
правда? у меня там подруга живет...
Кусачая Я• 01 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Я просто высказываю своё мнение, имею на это полное право. И заметьте, никого ни к чему не призываю.