Ангел-предохранитель• 01 июля 2014
Девочки, где вы покупаете ювелирные изделия? чтобы не сильно дорого было
посоветуйте сайт
младокошкина• 01 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
РемТочМеханика
И при заводе КЮЗ
через интернет не покупаю ювелирку
И при заводе КЮЗ
через интернет не покупаю ювелирку
Да, тоже люблю КЮЗ.
VrednaYA_2012• 01 июля 2014
в магазинах КЮЗа раньше брала, на ювелирной выставке в Экспоплазе прошлой весной купила браслет и кольцо на обмен.
Ангел-предохранитель
• 01 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
Ой,на еду не хватает.Какая может быть ювелирка
капец, мне может тоже не хватает, а крестнице подарок на годик НЕОБХОДИМ!!! что за люди такие!!!
Ангел-предохранитель
• 01 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
если не хватает на еду, ищите подработку, а портите настроение окружающим своим нытьем
Регионщица• 01 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы такая вежливая
На перекуре• 01 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я крестнице в ломбарде сережки купила они новые были с биркой
соева-сысоева• 01 июля 2014
в Киеве в ювелирной карте, по-моему, на старовокзальной есть магаз там б/у сданное золото, очищеное, с бирочками продается. там очень часто покупаю разненькое)))
Ангел-предохранитель
• 01 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
спасибо всем огромное
Ангел-предохранитель
• 01 июля 2014
Ответ дляРегионщица
Вы такая вежливая
да, я вежливая, люблю советчицу, но достали такие люди, которые не зная моей ситуации, вылили на меня свое ведро помоев...