Ангел-предохранитель• 01 июля 2014

Девочки, где вы покупаете ювелирные изделия? чтобы не сильно дорого было

посоветуйте сайт
Дежурный по кухне• 01 июля 2014
ювелирная карта

Дея Торис• 01 июля 2014
сама делаю)
Резвая лошадка• 01 июля 2014
РемТочМеханика
И при заводе КЮЗ
через интернет не покупаю ювелирку
Соображалочка• 01 июля 2014
Ой,на еду не хватает.Какая может быть ювелирка
младокошкина• 01 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
РемТочМеханика
И при заводе КЮЗ
через интернет не покупаю ювелирку
Да, тоже люблю КЮЗ.
VrednaYA_2012• 01 июля 2014
в магазинах КЮЗа раньше брала, на ювелирной выставке в Экспоплазе прошлой весной купила браслет и кольцо на обмен.
автор Ангел-предохранитель • 01 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
капец, мне может тоже не хватает, а крестнице подарок на годик НЕОБХОДИМ!!! что за люди такие!!!
спасибо всем большое!
Ответ дляСоображалочка
если не хватает на еду, ищите подработку, а портите настроение окружающим своим нытьем

karizka• 01 июля 2014
мне нравится КЮЗ
Регионщица• 01 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы такая вежливая
На перекуре• 01 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я крестнице в ломбарде сережки купила они новые были с биркой
соева-сысоева• 01 июля 2014
в Киеве в ювелирной карте, по-моему, на старовокзальной есть магаз там б/у сданное золото, очищеное, с бирочками продается. там очень часто покупаю разненькое)))
Ответ длясоева-сысоева
спасибо всем огромное
Ответ дляРегионщица
Вы такая вежливая
да, я вежливая, люблю советчицу, но достали такие люди, которые не зная моей ситуации, вылили на меня свое ведро помоев...