Мы купили два года назад зеркальный фотоаппарат и страховка была обязательной,мы за неё заплатили около 500грн,вот она через 1 мес заканчивается и я слышала что можно вернуть эти деньги или взять товар на эту сумму если не пользовались страховкой.Правда это,если да то что для этого нужно?
Ответ дляalla_2905
если это была доп страховка именно на таких условиях, что раз не пользовались то что-то покупаете, то можно конечно
у меня тоже так было, телик покупала в фокстроте, но вспомнила я про эту страховку только через 2 дня и уже пролетела, а мама моя взяла чайник
это наверно нужно у них уточнить?