Мастер Пис• 01 июля 2014
Подскажите пожалуйста варенье из кабачков с лимоном. Вкусное
Девочки, хочется чего-то необычного. Поделитесь пожалуйста проверенным рецептиком.
Герцогиня• 01 июля 2014
фу, вот они 90-е, аж передернуло, покращення, вернулось варенье из кабачков.
Утренняя зорька• 01 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Ой не говорите, мне еще как-то из россиян когда то варенье из морковки посоветовал, ужас то какой ! Она ж до нового урожая храниться прекрасно. Кабачки, видимо, из их же серии.
Приму в дар• 01 июля 2014
Если не разбираетесь, то и не обсуждайте. Это такая вкуснятина!!!
Пробовала много раз у знакомых, но самой лень делать)))
Утренняя зорька• 01 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Еще отвечу. Таки да, набрала на яндексе - везде ссылки на .ru
Зефирная попка• 01 июля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Ничего вы не понимаете, варенье из моркови очень вкусное, оно с апельсином делается. И еще из тыквы супер вкусное. И при сем тут покращення? Я например из ягод (клубника, малина, смородина) не люблю. Я их лучше в чистом виде съем.
Утренняя зорька• 01 июля 2014
Ответ дляПриму в дар
Вкуснятина - это вишня, клубника и малина. Можно, конечно и из подорожника сварить, да и лимончиком не забыть приправить... Тоже пойдет. Как говориться, за неимением гербовой пишут на простой.
Утренняя зорька• 01 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
Да, не понимаю и не хочу. У меня клубники, малины, смородины и поесть и заготовить на зиму хватает ума. У кого нет, пусть из кабачков и морковки варят, да и апрельсин с лимоном им в помощь.
Мастер Пис
• 01 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А больше не из чего варенье варить? Это как каша из топора...
Топор Вам в руки...
Зефирная попка• 01 июля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А при чем здесь ум?
Пойти и купить ягоды вроде большого ума не нужно.
А использовать с толком все что на огороде выросло как раз нужен ум.
Мастер Пис
• 01 июля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Видимо от большого ума Вы такая прямолинейная.
Мастер Пис
• 01 июля 2014
Девочки, кому эта тема навеяла 90-е, малоумие, русских с .ru, проходите мимо.