Стеклянная мышь• 01 июля 2014
Пью разбавленный уксус-на сколько это вредно???
Не обвиняйте,это второй раз.В первый потеряла 3 кг за 7 дней.Спрашиваю мнения врачей-на сколько это может быть вредно?
Стеклянная мышь
• 01 июля 2014
Ответ дляСахарович
язва желудка может быть
Я хорошенько разбавляю-всё-равно?
Беззубовна• 01 июля 2014
знаете в старые времена барышни тоже увлекались уксусом, что б у них была бледная кожа, но в 30 они считались уже старухами а к 40 редко кто доживал
почитайте классику
Ситечко для мыслей• 01 июля 2014
Некоторое время может ничего не предвещать, но практически наверняка проявится...
Мадам Подлинник• 01 июля 2014
У меня две знакомые увлекались такой ерундой,обе лежали в больнице с желудочными проблемами( точно диагноз не скажу), сейчас до сих пор худые,но вряд ли здоровые(( почитайте лучше про раздельное питание,полезно,здоровО, но не так быстро
Стеклянная мышь
• 01 июля 2014
Ответ дляСахарович
в старину и мышьяк пили для легкого румянца.уксус это кислота.в вашем желудке и так выделяется кислота а вы еще добавляете.лучше делайте зарядку или вечером или утром и будет результат еще лучше
Три года хожу в зал-такого не добивалась.Уксус ускоряет метаболизм.Немного разные вещи
Стеклянная мышь
• 01 июля 2014
Ответ дляОЛЬГА2306
А Вы не в курсе-в виде заправок или ’стаканами’?
Ответ дляСтеклянная мышь
могу посоветовать другие средтва для ускорение метаболизма... Но эт будет наверное считатьсся как реклама :) брала у консультанта амвей....есть у них там такие таблеточки + клетчатка :)
Стеклянная мышь
• 01 июля 2014
Ответ дляKateka
А Вы сами их ’кушали’?
Папобус• 01 июля 2014
Отвечаю как врач заработаете себе пептическую язву , а она очень плохо рубцуется + эзофагит!Хотите похудеть : питайтесь дробно мелкими порциями , уберите мучное и сладкое ! Сейчас лето - фрукты овощи и вода! И будет вам похудение !
Ответ дляПапобус
+++++ мульён. Я сейчас наблюдаюсь у гастроэнтеролога после сильного отравления. Восстанавливаюсь. Помимо бактерий еще и такая диета.... мне отлично помагает. Вес стоял на месте очень давно,а то и рос (нарушен обмен веществ). Вот сейчас восстановлю и на зонд :( бум дальше посмотреть
Отчебучкина• 01 июля 2014
Я пила уксус яблочный натощак две столовые ложки на стакан воды.Похудеть особо не похудела,а вот желудок стал побаливать и с зубами начались проблемы.Кислота разъедает зубы,если и пьете,то надо через трубочку.