Брынза• 01 июля 2014

Какие шторы подобрать под эти обои ?

Гостиную хочу оклеить обоями - компаньонами , фото прилагается. Еще там будет камин в светлых тонах, на полу плитка тоже светлая холодных оттенков и диван светлый , но теплых тонов . Какие шторы ? Не могу придумать? Помещение довольно большое - 40 кВ . м. Но из гостиной выходят двери - в кухню, в ванную, прихожую - двери темные (венге) . Что посоветуете? И как вам обои в целом? Уточню - те что с картинками сюжетными будут буквально 3-4 полосы у камина, в основном - волны голубые на белом + белые. Спасибо
Компас Ижевска• 01 июля 2014
ни одни не понравились. убого как то.

Пурген• 01 июля 2014
Вам надо шторы под цвет дверей , шоколад .
Пурген• 01 июля 2014
А полы какие ?
автор Брынза • 01 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ни одни не понравились. убого как то.
Спасибо)
автор Брынза • 01 июля 2014
Ответ дляПурген
А полы какие ?
Полы - плитка крупная тоже светлая холодных оттенков.
Дон Пэдро• 01 июля 2014
мне кажется подойдут синие-электрик, насыщенные
автор Брынза • 01 июля 2014
Ответ дляПурген
. В этом направлении не думала, надо будет прикинуть , когда обои поклеят
КлараЦеткин• 01 июля 2014
крутые обои, подберите белую тюль, шторы сине-голубого цвета, простые, может лляные ткани, без всяких навворотов и ’золотых’ росписей по ткани. http://vnutri-doma.ru/wp-content/uploads/2010/09/j...
Пурген• 01 июля 2014
Ответ дляБрынза
холодных каких это имеет значение!

автор Брынза • 01 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Тоже думала над синими - получится как бы английский стиль. Не будет ли перебор синего?
Чукча Мукча• 01 июля 2014
Для того чтобы шторы не «терялись» в интерьере, они должны быть светлее либо темнее стен. Цвет занавесок лучше выбирать под обивку мебели, а не под обои, ведь последние меняются чаще;
автор Брынза • 01 июля 2014
Ответ дляПурген
холодных каких это имеет значение!
Практически белая , с бледно - серовато- голубоватым оттенком, фактурная.
я Кукарача• 01 июля 2014
желтые,будет красиво)
Челюскина• 01 июля 2014
смотря какие акценты будут в гостинной
красиво серо-голубой или молочный шоколад
автор Брынза • 01 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо! А то тут выше написали убогие ), обои Rash, действительно классные , вживую смотрятся вообще очень дорого. Мы уже одну комнату оклеили такими
автор Брынза • 01 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Тоже думала шторы фактуры льна , да и диван с обшивкой типа рогожки светлой
ТаПрямТам• 01 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ни одни не понравились. убого как то.
У вас не спрашивали понравилось ли вам или нет. Вас просили посоветовать ШТОРЫ к этим обоям!
ackvarellka• 01 июля 2014
Шторы можно такие же как и обои сюжетные. Это пастораль, стиль называется жуи.
ackvarellka• 01 июля 2014
http://www.liveinternet.ru/users/4741704/post32311... про жуи

автор Брынза • 01 июля 2014
Ответ дляackvarellka
Спасибо) Ага, знаю. Только трудно ,наверное , найти такие шторы...
автор Брынза • 01 июля 2014
Ответ дляackvarellka
то , что пастораль знала, а про жуи не слышала. Спасибо, интересно
albana_ab• 01 июля 2014
прекрасные обои и первые, и вторые из сообщения 15

у меня такие, как вторые
lyna2012• 01 июля 2014
Отличные компаньоны, люблю пастораль. При грамотном подходе с ними рождаются бесподобные интерьеры, аристократические и уютные одновременно.
Подойдут:
- белые шторы из качественных натуральных материалов, без принта;
- шторы с принтом, повторяющим рисунок на обоях (с картинками);
- однотонные серо-синие, глубокого оттенка.
Ткани предпочтительно натуральные, никакой скрипучей синтетики и вензелей-кутасиков.
автор Брынза • 01 июля 2014
Ответ дляalbana_ab

у меня такие, как вторые
Спасибо) Да из 15 поста на стене очень классно смотрятся!
автор Брынза • 01 июля 2014
Ответ дляlyna2012
Подойдут:
Спасибо! Да с вензелями согласна на все 100 , да и не люблю я этот армянский шик. А серо - синие - хороший вариант, если найти приятный глубокий оттенок . С принтом сложнее будет найти.
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2014
Ответ дляБрынза
жуи - это ткань с таким же рисунком, как на Ваших обоях