мадам Везувий• 01 июля 2014
S-XS Б у кто- нибудь покупает?
В последнее время всем кто у меня интересуется замерами одежды все оказывается мало что худышки здесь редко встречаются?
Веселуха Муха• 01 июля 2014
У меня наоборот) продаю купальники, так только очень худенькие покупают ))
остались уже только М-чки и Елечки )
а так все маленькое разобрали )
остались уже только М-чки и Елечки )
а так все маленькое разобрали )
Умничка-помощничка• 01 июля 2014
я дочери покупаю на дачу таскать. и не всегда ее размер могу найти.
культУра• 01 июля 2014
смотря что продаете) я искала себе одежду в р. ХС-С - ничего не нашла нормального, все из бабушкиніх сундуков
мадам Везувий
• 01 июля 2014
Ответ длякультУра
продаю свою одежду т к часто меняю гардероб я молодая девушка из бабушкиных сундуков у меня нету
культУра• 01 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
тогда давайте ссылку - приду к вам)
мадам Везувий
• 01 июля 2014
Ответ длякультУра
тогда давайте ссылку - приду к вам)
откройтесь я Вам напишу в личку !
Сладкий лимончик• 01 июля 2014
Ой, я себе шила комбезик джинсовый р.ХС ,жутко дорого вышло, потом поправилась, решила продать, цена смешная. А тоже все спрашивают и всем мал(хотя указан размер ХС ( хотя я на с носила)
Katerina_181• 01 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
остались уже только М-чки и Елечки )
а так все маленькое разобрали )
остались уже только М-чки и Елечки )
а так все маленькое разобрали )
напишите в личные сообщения)я как раз купальник М ищу
mironchikyu• 01 июля 2014
И мне напишите в личку, гляну, что у Вас есть)))
да просто сейчас многие на сайтах по распродажам все покупают, а б/у смотря какие цены
мадам Везувий
• 01 июля 2014
Ответ дляmironchikyu
Уже!