мадам Везувий• 01 июля 2014

S-XS Б у кто- нибудь покупает?

В последнее время всем кто у меня интересуется замерами одежды все оказывается мало что худышки здесь редко встречаются?
Веселуха Муха• 01 июля 2014
У меня наоборот) продаю купальники, так только очень худенькие покупают ))
остались уже только М-чки и Елечки )

а так все маленькое разобрали )

Умничка-помощничка• 01 июля 2014
я дочери покупаю на дачу таскать. и не всегда ее размер могу найти.
Lyusika• 01 июля 2014
нет( не покупают
Бесконечность-не предел• 01 июля 2014
Тоже ношу XS
shoplord• 01 июля 2014
Я сама xxs-xs, не то что бы постоянно, но покупают все же
культУра• 01 июля 2014
смотря что продаете) я искала себе одежду в р. ХС-С - ничего не нашла нормального, все из бабушкиніх сундуков
автор мадам Везувий • 01 июля 2014
Ответ длякультУра
продаю свою одежду т к часто меняю гардероб я молодая девушка из бабушкиных сундуков у меня нету
культУра• 01 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
тогда давайте ссылку - приду к вам)
автор мадам Везувий • 01 июля 2014
Ответ длякультУра
тогда давайте ссылку - приду к вам)
откройтесь я Вам напишу в личку !

Crazy_Squirrel• 01 июля 2014
в мене теж хс так всі охають що малий розмір
Сладкий лимончик• 01 июля 2014
Ой, я себе шила комбезик джинсовый р.ХС ,жутко дорого вышло, потом поправилась, решила продать, цена смешная. А тоже все спрашивают и всем мал(хотя указан размер ХС ( хотя я на с носила)
Katerina_181• 01 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
остались уже только М-чки и Елечки )

а так все маленькое разобрали )
напишите в личные сообщения)я как раз купальник М ищу
mironchikyu• 01 июля 2014
И мне напишите в личку, гляну, что у Вас есть)))
да просто сейчас многие на сайтах по распродажам все покупают, а б/у смотря какие цены
автор мадам Везувий • 01 июля 2014
Ответ дляmironchikyu
Уже!