Аноним НаВсеГда• 01 июля 2014
Духи дьюти фри. Правда или нет.
Как здесь продают духи из ДФ,если есть ограничение в количестве,а сотрудников уж тем более ограничивают в покупке.
Аноним Завхоз• 01 июля 2014
Вообще любую продукцию ’типа дьюти фри’ продают везде и к нам на работу заходят постоянно. Это новый развод такой. Подделка по ненормальной цене))
Фекла Персиковна• 01 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Так разбираться в парфюмерии нужно. А то,что Вы ’разводитесь’-это уже проблемы только Ваши
Аноним Завхоз• 01 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Я не развожусь, т.кю с рук ни парфюмерию типа фирменную ни косметику не покупаю. Летаю часто, поэтому покупаю или заграницей и только в магазинах или в дьюти фри. Но вообще внешне эта продукция очень своим уровнем впечатляет. Просто нам когда-то предлагали пудру Шанель 3 в одном, т.е. сразу 3 тона - смешно, но сделано классно!
Mint Berry• 01 июля 2014
Вообще не поняла автор о чем вы? Я покупала и не раз парыюмы в дьюти фри и ниаких ограничений нет. Другое дело если вы нашли продавца, а у нее 50 тем с парфюмами и все из дьютика тогда да
Аноним НаВсеГда
• 01 июля 2014
Ответ дляMint Berry
Об этом и речь)и не одного продавца,когда искала себе духи..просто удивила,как они смогли столько в ДФпонабирать)
Фекла Персиковна• 02 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
да нет ничего особенного,тем более если летит не оджин человек. И если работник на руководящей должности!
Mint Berry• 02 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
конечно чтобы потом на кидстаффе торговать))