Отполированный Артем• 01 июля 2014

Такой пошив нормальный для оригинала Victoria Secret?

купила трусики фасон бразильяно-вот такой пошив внутри, честно говоря хуже чем некоторые реплики?
Пьяная вишня• 01 июля 2014
а фото 07.01.14г,Вы их носили уже с тех пор,или полгода думали над качеством...

Татьяна2012• 01 июля 2014
Не показательные фото у вас, сфотографируйте трусы полностью спереди и сзади, и весь купальник, и вам тут тогда скажут, это подделка или нет. Так как есть просто брак, а есть подделка.
автор Отполированный Артем • 01 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
не умею новый фотик без мужа настроить дату, сделала сегодня фото
Татьяна2012• 01 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
сегодня 1 июля, не путайте никого) в импортных фотиках дата идет - сначала месяц,потом день.
Ответ дляТатьяна2012
это оригинал 100%, мне интересно бывают ли браки в оригинале? или я первая получила брак??? щас сделаю фото ещё
АнтиТанкист• 01 июля 2014
Меня смущает слово реплика напо отношению к VS. Вы имеете в виду, китайскую подделку, наверное?

Даже не знаю, так детально труселя не рассматривала, потому что на официальном сайте покупаю. Швы вроде менее грубые, я разные ткани покупала - кружево, трикотаж, бесшовное.
Шкура Шуры• 01 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Вообще то сегодня 01 .07.14 не путайте людей
Ответ дляТатьяна2012
для Вас добавлю щас новые фото специально
АнтиТанкист• 01 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ну вы сказанули.
Хоть бы не позорились ’знаниями’.

да дата у меня верная!!! сегодня же 07.01.14
Ответ дляШкура Шуры
фотик SONY 16,2 мегапискеля
добавила ещё фото
мне нравится пошив, как сидят, но блин внутри столько ниток!!! неужели так шьют щас оригинали???
Золотая орда• 01 июля 2014
Ну бывает конечно и у вс бока
Ответ дляЗолотая орда
Ну бывает конечно и у вс бока
я вот думаю не развалятся ли они после купания-я ещё не испробовала...купила так как понравился фасон-сидят просто шикарно!
60 метров сметаны• 01 июля 2014
Автор,а с чего Вы взяли, что это оригинал?
Ответ для60 метров сметаны
как с чего? покупала у девочки торгующей только оригиналами!
60 метров сметаны• 01 июля 2014
о-о) а киньте ссылку на продавца.
если мне правильно кажется, то Вы вчера их искали и создавали тему, а в ней отвечала, что у продавца явно не оригинал)
извините уж
видон не комильфо, явная подстава
Maruna• 01 июля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Почему не заказываете через посредника с сайта, это будет точно 100% оригинал и не будет потом таких вот мыслей... оригинал или нет..
тем более что цены дешевле, а сегодня вообще на сайте -20%

Ответ для60 метров сметаны
о-о) а киньте ссылку на продавца.
извините уж
видон не комильфо, явная подстава
НЕТ КУПИЛА ЕЩЁ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ САМА, НЕ ИСКАЛА Я ВЧЕРА И ПОЗАВЯЕРА
Ответ дляMaruna
НЕ ЛЮБЛЮ ЖДАТЬ))ДЕЛО НЕ В ОРИГИНАЛЬНОСТИ-А ДЕФЕКТ ЭТО ИЛИ НЕТ? ПРОДАВЕЦ ПИШЕТ ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ)))А МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, С ПРОДАВЦОМ ВСЁ ОК(ПОСТАВИЛА ПОЛОЖ ОЦЕНКУ) НО УЖ ОЧ ИНТЕРЕСНО-ПОЭТОМУ И ПОДНЯЛА ТЕМКУ