Стетоскопуло• 01 июля 2014
волосатые колготки для защиты от извращенцев
Новый хит в Китае - волосатые колготки для защиты от извращенцев
Стетоскопуло
• 01 июля 2014
Ответ дляЛюкса
Аааааааа! Жесть!)))) Хотя сейчас такие извращенцы....не знаю.....не знаю... Еще эта Кончита....
ну не от извращенцев а вот маньяков носильников отпугнёт)) ну по крайней мере ночью с работы идти не страшно и тепло
Молчавочка• 01 июля 2014
я такие хочу! де взять,не знаете? Меня в сауну зовут, можно приколоться))))
Я супер-пупер• 02 июля 2014
Блин! Зачем покупать? Месяц не побрился, и вот тебе лосинки! И чем дольше, тем пушистей!
Стетоскопуло
• 02 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
а это точно колготки?
, ноги мои, утром лень было брить, решила тут приколоться