БеллаДонна• 01 июля 2014

есть кто с Кагарлыка? уезжаем туда из Донецка. надеюсь временно. ск-ко съем квар?

почем съем квартиры 2-х комн. может кто сдает? может есть у кого арендовать колясочку.нам 3 мес.
Начальник Анонимов• 01 июля 2014
Квартиры там не дорогие.
Начальник Анонимов• 01 июля 2014
Поселочек небольшой. Много часного сектора. Три школы и лицей. (В центре лицей, школа №1 , немножко в стороне школа №3, и сразу за парком возле сахзавода школа №2).
С работой там немного сложновато мест рабочих немного а зарплаты небольшие.
Начальник Анонимов• 01 июля 2014
От Кагарлыка до Киева 80км. Это маршруткой часок езды.
автор БеллаДонна • 01 июля 2014
спасибо. надеюсь временно.работать не планируем.так-отсидеться. только старшую дочь надо думаю в школу устроить.
Начальник Анонимов• 01 июля 2014
Относительно арендыквартиры.
Там местная газета ’ Вісник Кагарличчини’ называется. В ней посмотрите номера тел. для связи с ними.
http://kagavisti.com/
Если Вы туда обратитесь, то можна там дать объявление что Вы хотите снять жилье и Ваш номер тел.разместить чтобы люди Вам звонили.
Может так найдете быстрее жилье и коляску.
Начальник Анонимов• 01 июля 2014
Старший ребенок в какой клас?
Безникая• 01 июля 2014
дом можно за 500+ коммунальные найти, квартира от 1000+ ком. В доме коммуналка дороже выходит, но можно огород посадить и своя картошка будет)))). А вообще многие в Киев на работу ездят
автор БеллаДонна • 01 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Старший ребенок в какой клас?
во второй.
Начальник Анонимов• 01 июля 2014
Дом (частный сектор)если арендовать летом то оно нормально, а вот зимой за отопление очень дорого в доме оплачивать надо будет.
автор БеллаДонна • 01 июля 2014
ищем квартиру
Начальник Анонимов• 01 июля 2014
Если перед Вами есть возможность выбора поселка в котором можно жить то лучше выбрать Обухов а не Кагарлык. Это если честно. Обухов на городок больше похож (больше квартир и меньше частного сектора. Еще Обухов он рядом с Кагарлыком находится но ближе к Киеву. Он в 15 минутах езды от Киева.
автор БеллаДонна • 01 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо. у нас просто там родственники