Нога на ногу• 01 июля 2014
Девочки, вопрос в лоб. Какая у вас зарплата?
Вопрос, который нам так часто хочется задать знакомым, но ведь не принято. И сложно сравнить и понять какая же у тебя з-п в сравнении с другими. Итак, для адекватного понимания своего положения, прошу отвечать ЧЕСТНО, без привирания. З-п мужа не в счет, детские тоже не в счет. Говорим о реальной своей з-п, а не доходах, ок?
Результат:
вже голосів:
38 (13.48%)
меньше или = 1000
32 (11.35%)
больше 8000
31 (10.99%)
25 (8.87%)
21 (7.45%)
17 (6.03%)
15 (5.32%)
13 (4.61%)
11 (3.9%)
5 (1.77%)
Фрикаделька• 01 июля 2014
Ответ дляВыкупаная
вот только у него своя фирма, где ОН платит своим сотрудникам по 1500 долларов/месяц. Так что на их фоне я теперь ’ноль’
Вам спасибо за поддержку
думаю, наберусь мужества, поддержки от друзей (от мужа - не дождусь ее) - найду что-то, где можно зарабатывать хотя-бы 300-400 долларов/месяц, не будучи при этом занятой каждый день с утра до вечера.
Мозги у меня для этого есть, сил только сейчас нету... как-будто обломалось что-то..
Вам спасибо за поддержку
А он что всех людей и даже свою жену меряет только по уровню зп? Главная ценность женщины все таки не в умении зарабатывать, а в умении творить красоту и уют - пусть ценит, потому что это бесценно и ни одному мужику не под силу
Выкупаная• 01 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
так ему не под силу и понять, что ему не под силу такое творить, и что это ценить надо))
ой, да ладно, - не самое ведь страшное в жизни))
Все в наших силах - и пережить, и изменить;)
Фрикаделька• 01 июля 2014
Ответ дляВыкупаная
Точно))
Марина Николавна• 01 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
менеджер по административной деятельности (это больше обязанностей и заданий, чем у секретаря!), без знания англ. Киев. З-п 3300.
для Киева очень мало! ищите варианты смелее. Удачи!!!!!!!!!!!!!!
Анонимушка• 01 июля 2014
До декрета была 2000 у.е. по курсу доллара это было 16 000 гривен
Сейчас 00.00 гривен ((
Гореотума• 02 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Медсестра 1280 гр
блин, я хотела идти мед.сестрой в поликлинике работать с осени, ну его на фиг ((( у меня за квартплату больше будет получаться (((
КонФФетОшка• 02 июля 2014
Ответ дляГореотума
Ото ж .Я в поликлинике и работаю.
Одноклассница• 02 июля 2014
Интересные результаты..Девочки, а где сейчас платят меньше тысячи? Или это в интернете подработки имеются ввиду?