Хомяк с пастой• 01 июля 2014
У меня произошел конфликт с работницей Укр. почты. Как реагировать?
Пришла утром на почту,купила их пакет,упаковала кофточку( бу), подписала и дала для оформления.Работница спросила во сколько оценивать,я ответила что посылка бесценная,потом она сказала заказать смс оповещания-я отказалась. На что мне по хамски она начала розказывать,что я же продаю,а не дарю вещи по всей Украине ( меня там наглядно знают),зарабатываю на етом,так пусть и оцениваю. Я напомнила что ето мое право хочу оцениваю,хочу нет и ето мое дело что и кому я продаю.Она начала орать,что в следущий раз я с их отделения смогу отправить только ценную бандероль, у них планы. Нет,ну я все понимаю,уже и пакеты их покупаю,но такого хамства не готова терпеть на повышеном тоне.Записала ее фамилию и ушла. Но что было дальше!!!!!!!!!!! У соседнего окна стояла моя знакомая за переводом, она потом мне розказала.что когда я ушла работница розпаковала пакет и давай осмеевать вещь.Ну ето уже через чур! куда можно пожаловаться и что за наказание может она понести?
Ответ дляOrganic
Не поможет жалоба, я жаловалась на сотрудницу. Написала жалобу в книгу жалоб (первый раз за всю жизнь), потом через 10 дней пришла отправить другую посылку, опять та же история, я написала вторую жалобу. И так мне обидно стало от этого хамства и пофигизма сотрудников, что пришла на работу и написала еще жалобу на сайте Укрпочты. В итоге мне ответили, что сотрудница такая то, все отрицает и говорит,что такого не было.
Ну вот я и поняла, что с такими бороться наверное бесполезно...
поможет, я даже на сайт не жалуюсь, просто на главное отделение нашего района(Ирпенское) делаю звоночек , и уточняю ,правда ли , что мелкие посылки только в коробках укрпочты отправлять нужно. А они мне: кто вам такое сказал, приказа не было. Прихожу на почту свою,там даже ни мур-мур больше о коробках и оценках)))
Му ма му ма му• 01 июля 2014
Звоните на главпочтамт и говорите, что хотите пожаловаться на работу отделения. Вам дадут номер по которому звонить, главное чтобы был чек и вы смогли подтвердить, что делали отправку. Жалуетесь и требуете извинений. На отделении им потом взбучку должны сделать, а вас будут всоречать с улыбкой.
Му ма му ма му• 01 июля 2014
Ответ дляOrganic
Звонить нужно на главпочтамт, желательно кому-нибудь из начальства. Они не забивают, так как сейчас боятся за то чтобы почта наша была с сервисом и вежливостью
ОченьПриятно-Царь• 01 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Я изначально отсылала в пакетах НП,потом они сказали что так не положено,нужно только в их пакете или коробке,стала покупать,а тут видать новый бздык.
У нас не придираются к упаковке,я дома и упаковываю и подписываю.Недавно у них две шоколадки переслала,у них там какая-то акция ’’Привитай ридних’’ так меня как родную обслуживают,без очереди.Но я в одном отделении уже пару лет
Хомяк с пастой
• 01 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот мне работница и орала что я деньги зарабатываю,что должна и их планы делать.
Organic• 01 июля 2014
Ответ дляЮленька25
У меня была немного другая проблема. Сотрудница которая принимала посылки и корреспонденцию, ей совместили еще прием коммунальных услуг. Когда я пришла, меня заставили стоять в очереди, где больше 30 человек пенсионеров(я не против пенсионеров) стояло для оплаты коммуналки. Я спросила, а можно как-то распределить очередь, ведь коммуналка это не основной вид деятельности Укрпочты. Можно было принимать через одного, двух, трех. Но мне отказали и послали... в конец очереди. Я поехала в тот день на работу и там недалеко отд. почты, свободно и без проблем отправила посылку.
Во второй раз то же повторилось, при этом я сразу решила занять очередь, а люди стоящие в ней очень удивились, что я с уже упакованной посылкой собралась стоять в очереди где все платили коммуналку, но сотрудница опять отказала и послала стоять в очереди.
Интимная• 01 июля 2014
пожаловаться можно и рассматривают вплоть до увольнения - у меня тоже была неприятная ситуация, я написала письмо вот сюда мне ответили, что мое обращение взято в работу на следующий день, а через день работники отделения пришли домой с извинениями!
Хомяк с пастой
• 01 июля 2014
Ответ дляИнтимная
Спасибо)