Хомяк с пастой• 01 июля 2014

У меня произошел конфликт с работницей Укр. почты. Как реагировать?

Пришла утром на почту,купила их пакет,упаковала кофточку( бу), подписала и дала для оформления.Работница спросила во сколько оценивать,я ответила что посылка бесценная,потом она сказала заказать смс оповещания-я отказалась. На что мне по хамски она начала розказывать,что я же продаю,а не дарю вещи по всей Украине ( меня там наглядно знают),зарабатываю на етом,так пусть и оцениваю. Я напомнила что ето мое право хочу оцениваю,хочу нет и ето мое дело что и кому я продаю.Она начала орать,что в следущий раз я с их отделения смогу отправить только ценную бандероль, у них планы. Нет,ну я все понимаю,уже и пакеты их покупаю,но такого хамства не готова терпеть на повышеном тоне.Записала ее фамилию и ушла. Но что было дальше!!!!!!!!!!! У соседнего окна стояла моя знакомая за переводом, она потом мне розказала.что когда я ушла работница розпаковала пакет и давай осмеевать вещь.Ну ето уже через чур! куда можно пожаловаться и что за наказание может она понести?
Горизонтальный самовар• 01 июля 2014
вы из какого города?

Король дивана• 01 июля 2014
Вот гадина!!!Надо было знакомой снять все на мобильный,а так что Вы будете доказывать?
Веснушка• 01 июля 2014
Сегодня я не я• 01 июля 2014
Удалено администрацией...
автор Хомяк с пастой • 01 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы из какого города?
Черкассы
Фекла Персиковна• 01 июля 2014
Ничего себе!!!Я в шоке.Надо обязательно жаловаться!Куда не знаю,но такое оставлять нельзя!
Xвостокрутелка• 01 июля 2014
а я не верю.
автор Хомяк с пастой • 01 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Когда я записывала фамилию то выщла из подсобки вроде как старшая и попросила не жаловаться никуда, успокоиться.
Я Вас не боюсь• 01 июля 2014
оце да
Писати скаргу начальнику відділення, зареєструвати у секретаря, підкріпити заяву свідченням подруги, вимагати покарання

Горизонтальный самовар• 01 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Черкассы
идете в управление (Центр почтовой связи )в Черкассах. к начальнику Центра или заместителю. на прием. и обрисовываете ситуацию.
Бабочки в моём животе• 01 июля 2014
ниче ей не будет- у них не хватает кадров на такую зарплату и никто ее увольнять не будет и премии лишать
автор Хомяк с пастой • 01 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
а я не верю.
Видать Вы не сталкивались с Укр.почтой,там вечно причуды, ну по крайней мере у меня на отделении
ОченьПриятно-Царь• 01 июля 2014
Ужас!!!Я за три года на почте ни одной упаковки не купила и отправляю только бесценными.Жалуйтесь обязательно.
автор Хомяк с пастой • 01 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я изначально отсылала в пакетах НП,потом они сказали что так не положено,нужно только в их пакете или коробке,стала покупать,а тут видать новый бздык.
Горизонтальный самовар• 01 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
можете там жев Центре почтовой связи на бюро жалоб написать жалобу в письменном виде.
maMASCHKA• 01 июля 2014
я писала жалобу на их офиц сайте.
ЕлькиПальки• 01 июля 2014
есть горячая линия!!! я так пожаловалась- так потом главный директор мне несколько раз с извинениями перезванивал!!!
автор Хомяк с пастой • 01 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А можно номер телефона?
Кинг-Конгша• 01 июля 2014
На сайте Укрпочты есть номер гарячей линии (бесплатной), позвоните, оставте жалобу. У меня был конфликт, написала жалобу, они спустили в низ и через 21 день пришел ответ в письменном виде, что мол предупркждение вынесли. Еще раз позвонила на гарячую линию, сказала, что такой ответ меня не удовлетворяет и я требую наказания за хамство. Через сутки позвонила начальник почты, в слезах умоляла отозвать жалобу, я отказалась. Через неделю пришел ответ в письменном виде - лишили квартальной премии их. Теперь захожу на почту, сотрудники сама любезность и обходительность.

неДодекаэдр• 01 июля 2014
офигеть, где теперь гарантия что она ту вещь вообще отправит? если она не оценена. НП тоже офигели с ценами на доставку.
Кинг-Конгша• 01 июля 2014
Служба інформаційної підтримки Укрпошти
(безкоштовно зі стаціонарних телефонів по всій Україні)

Если не решите вопрос вот сюда звоните, тут все как в сказке решают, но берутся за дело если уже первая инстанция не может помочь.
Громадська приймальня
тел. 044 323 20 99
(для звернення громадян)
автор Хомяк с пастой • 01 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Служба інформаційної підтримки Укрпошти

Громадська приймальня
тел. 044 323 20 99
(для звернення громадян)
Спасибо)
автор Хомяк с пастой • 01 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Пусть только не отправит,я терпела долго,но ето просто хамка,она не должна работать с людьми.
Папобус• 01 июля 2014
Девочки, подскажите, на что влияет то что оценена посылка или бесценная?
автор Хомяк с пастой • 01 июля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
А мне вот теперь и стремно туда идти,еще проклинать будут.Я не конфликтный человек,но я пришла не к ней домой с личной просьбой,а на ее роботу и не обязана по правилам бу вещь оценивать.
автор Хомяк с пастой • 01 июля 2014
Ответ дляПапобус
На стоимость отправки и если вдруг посылка потеряеться -то может вернут оценочную стоимость .
molnia• 01 июля 2014
Я писала жалобу на официальном сайте. Неделю звонили каждый день разбирались и выясняли что и как. Потом каждый день звонили чтобы я пришла и вернули мне 3 грн., которые с меня взяли незаконно как дополнительные услуги. Все чеки сохраняю, поэтому там реагируют нормально.
Organic• 01 июля 2014
Не поможет жалоба, я жаловалась на сотрудницу. Написала жалобу в книгу жалоб (первый раз за всю жизнь), потом через 10 дней пришла отправить другую посылку, опять та же история, я написала вторую жалобу. И так мне обидно стало от этого хамства и пофигизма сотрудников, что пришла на работу и написала еще жалобу на сайте Укрпочты. В итоге мне ответили, что сотрудница такая то, все отрицает и говорит,что такого не было.
Ну вот я и поняла, что с такими бороться наверное бесполезно...
Просто Филя• 01 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Нифига не вернут они
Юленька25• 01 июля 2014
Ответ дляПапобус
обьясняю , как мне на почте обьяснили: надо покупать у нас коробочку, и оценивать посылочку, а то машину могут и обстрелять,спалить... А я спрашиваю: коробочка ваша бронированная, что ль???? Типо мой кулечек сгорит, а их коробочка как черный ящик у самолета

А вообще потом оценочную стоимость должны в случай чего компенсировать.