Нерадистка Кэт• 01 июля 2014

Какую книгу вы сейчас читаете?

Девчонки, какую книгу сейчас читаете?
Я читаю "сестра Керри" Драйзера.
Iris_I-Riska• 01 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Совет,не читайте если вы действительно ценитель литературы то это ’высокое искусство ’повергнет вас в шок.Бульварный роман низкого пошиба.А.Вербицкая ’Мать или дочь’ уже читала но почему-то захотелось перечитать
Соглашусь с вами, такой хлам, что и передать сложно. А моя одна знакомая и её подружки все части перечитали и в восторге.

Gleva• 01 июля 2014
Шантарам Г.Робертс
mary@ann• 01 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Блин, а мне Драйзер не нравиться, скучно мне, даже какой то идеи нет, но я такой человек , если что-то начинаю, надо закончить, вот и мучаюсь, читаю.
ну американская трагедия совсем не скучная. Очень хорошая книга.
mary@ann• 01 июля 2014
А я Мопасана люблю. Милый друг и новеллы небольшие. Какой язык,понимание человеческой психологии!
mary@ann• 01 июля 2014
Я любитель старой доброй классики, но из современного потрясла книга Ключ Сары автор Татьяна дэ Ронэ. Судьба еврейской семьи после антисемистских погромов в Париже 1942 года. Ну очень сильная вещь
ДанилА• 01 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
там вроде 50 оттенков было... сокращенная версия?
АГА! :) сократила малеха:))
Levika...• 01 июля 2014
Искусство слышать стук сердца - Ян-Филипп Зендкер