Хитрушка-чекушка• 01 июля 2014

Кто уже прочитал Мартина продолжение?

Посмотрела четвертый сезон Игры Престолов.Перед этим три книги прочла,знала сюжет.Нынче же не нахожу себе места-что будет в продолжении???Хоть вкратце.Год еще ждать до выхода пятой части...
Золотая орда• 01 июля 2014
Неужели такой интересный сериал, что все о нем говорят?

Прокопенко• 01 июля 2014
угу
МинерАлочка• 01 июля 2014
Я посмотрела 4 сезона, сегодня начала читать ’Пир стервятников’ вообще ничего не могу понять. Вот думаю бросить читать книгу или страниц через 100 будет понятно о чем речь идет.
автор Хитрушка-чекушка • 01 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
А Вы в электронном виде или книгу купили?
lunabella• 01 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
будет понятно)) не переживайте)) у меня тоже так читается, просто некоторое так неприятно читать(( брр.. а смотреть есть сцены... мягко говоря...
Дама с собачкой• 01 июля 2014
Ответ дляlunabella
ну просто там другие герои в начале...
МинерАлочка• 01 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
В электронном, у меня читалка для книг.

Мама Чели• 01 июля 2014
Тоже не дождусь продолжения- начала читать сначала- ну один в один, что в фильме.Читаю вторую книгу.
Вычитала, что 4 часть была снята по 3 книге.Может не ту взяли читать, что не понятно что происходит?
МинерАлочка• 01 июля 2014
Вроде ту.Успела утром только пролог прочитать и ничего не поняла. Но у меня очень плохая память на имена. Может больше прочитаю и сопоставлю, кто есть кто.
lunabella• 01 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
В электронном, у меня читалка для книг.
кстати, а у вас какая читалка, муж сыну подарил такую: PocketBook Basic Touch (PocketBook 624)
http://gagadget.com/misc_gadgets/2013-11-15-obzor-...
я волнуюсь, хорошая ли??? я на ней еще не читала, читала Мартина с айпеда.

покупали тут: http://elmir.ua/ebooks/
МинерАлочка• 01 июля 2014
У меня PocketBook старенький сейчас такие уже не продают, это уже вторая читалка, я к ней очень бережно отношусь и пользуюсь ей одна.
pirial• 01 июля 2014
читайте сначала, сериал ощутимо отличается и очень проигрывает книге
lunabella• 01 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
понятно, а читается вообще нормально с них?? сыну просто 9 лет исполнилось, ооочень любит читать, читает сам и много с 5-ти лет, ему подарок понравился, а я вот никак не успокоюсь - удобно ли?
Там закачано много изначально, но несколько книг ему уже закачала с Флибусты, а Вы откуда качаете?
автор Хитрушка-чекушка • 01 июля 2014
Девочки,а у меня планшет-как закачать,где?
МинерАлочка• 01 июля 2014
Ответ дляlunabella
Мне очень удобно читать.Глаза вообще не устают читаешь как книгу. Закачиваю с Флибусты и покупаю новинки на Литрес научилась на нем картой расплачиваться. На айпаде мне неудобней читать очень быстро глаза краснеют и слезятся.
МинерАлочка• 01 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
http://flibusta.net/a/7910
формат еpub
lunabella• 01 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо большое, очень приятно, что Вы отвечаете)
МинерАлочка• 01 июля 2014
Ответ дляlunabella
Я просто фанатка чтения, а сейчас так редко когда кто то что то читает. Дочке 8 лет читает из под палки. Мне очень обидно из за этого.
lunabella• 01 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Да-да, такое бывает... Но думаю, что все поправимо)) может позже кааак заинтересуется))) за уши не оттянете)).

А моего иногда вот в лагере дразнили и друзья подшучивают, что может сидеть безотрывно читать. Книги печатные экономически для него невыгодно покупать становится))). Младшего приучаю тоже, но пока только по слогам, ему 4.

МинерАлочка• 01 июля 2014
Ответ дляlunabella

Бумажные книги сейчас очень дорогие и хранить потом негде.