Трахтибидох• 01 июля 2014

Поделитесь своими фотками корпусных кухонь

Уже с ног сбилась, ищу недорогую но красивую кухоньку. Может поделитесь своими фотками ? Цены не хочу заоблачные. Предложите со скидкой.
Tasha.Kasya• 01 июля 2014
Немного интерьера, ничего? Это чтобы было видно, как кухня выглядит в реале. А третье фото-каталожное. Пользуемся 7 лет, как новая. Но, это недорогая кухня, покупали тогда за 2700, сейчас, смотрю, она на сайте производителя уже около 7,5 тыс. грн.

Кирикова• 01 июля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
мой любимый белый цвет...
Tasha.Kasya• 01 июля 2014
Ответ дляКирикова
мой любимый белый цвет...
Она не белая, в цвета слоновой кости
автор Трахтибидох • 01 июля 2014
Спасибо)))) Я зашла на сайт НОВА , а там ещё вот такие варианты. минутку...
автор Трахтибидох • 01 июля 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%B0%D1...
автор Трахтибидох • 01 июля 2014
чет не то копирнула, сорри))))
автор Трахтибидох • 01 июля 2014
http://mebel-victoria.com.ua/kuhni/kuxnja-paula-si...
автор Трахтибидох • 01 июля 2014
Скажите а свою вы в Ровно где брали ?
Tasha.Kasya• 01 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Скажите а свою вы в Ровно где брали ?
Ой, я уже не в Ровно, все забываю город сменить. Мы покупали в Кузнецовске.

автор Трахтибидох • 01 июля 2014
Я на неё смотрела вживую, но все думаю, может лучше взять глянцевую или эта ваша шикарная , как вы думаете ?
автор Трахтибидох • 01 июля 2014
Спасибо, что вы откликнулись, мне очень сейчас нужен советчик в этом вопросе. ОЧЕНЬ! Так что с меня вам признательность !
автор Трахтибидох • 01 июля 2014
На советчице приходится долго ждать, по-этому я вам сразу пишу всё а вы можете потом сразу на все мои вопросы отписаться в одном ответе. Если на фото ваша кухня- где установили умывальник и холодильник ?
автор Трахтибидох • 01 июля 2014
Сорри, умывальник увидела на 3 фото. Скажите из вашего опыта : может лучше брать врезной умывальник ?
Tasha.Kasya• 01 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Наша-простая, матовая, фасад МДФ, можно сказать-эконом-вариант.
Tasha.Kasya• 01 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Я Вам фото кинула, умывальник в уголке. Холодильник у нас в коридоре, мы сделали там специальную нишу
Tasha.Kasya• 01 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Да, однозначно. Понимаете, мы покупали сразу всю мебель и технику, 7 лет назад брали 7 кредитов на все: холодильник, стиральную, пылесос, микроволновку и т.д. Мебель покупали на те ещё детские 8,5 тыс грн., поэтому, брали более-менее недорогую, но чтобы не развалилась через года-два.
Закидай меня камнями• 01 июля 2014
Вот наша кухня. Мдф пленка.
автор Трахтибидох • 02 июля 2014
Ой у меня пол квартиры б ваша кухня заняла. Класс! Завидую даже!)!
автор Трахтибидох • 02 июля 2014
И как пленка в уходе, вы под заказ делали или корпусную мебель какой то фабрики брали ?

Закидай меня камнями• 02 июля 2014
Мы делали на заказ. Пока нормальна в уходе, не жалуюсь.
Это я так фото сделала;) она меньше в реальной жизни ;)
Простите, я не увидела в заглавии темы, что Вы ищите корпусную.
Ход конём• 02 июля 2014
Смотрите в Практикере. И недорого и вполне симпатичные комплекты есть, свою белый глянец там же брала, к основной еще секции докупала. Пользуюсь меньше года и кухня уже со столешницей. http://www.praktiker.ua/produkty,1289,2/kukhni.htm...
Tasha.Kasya• 02 июля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот наша кухня. Мдф пленка.
У Вас холодильник такой же как у моей сестры А сколько метров кухня? Огромная просто, завидую...
Закидай меня камнями• 02 июля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У нас кухня 7 метров почти.
Закидай меня камнями• 02 июля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Она кажется такой огромной, фото так получилось (с угла).
На самом деле немного меньше. Просто мы убрали стену одну и смогли вместиться;)
Потому как полжет немного туповат. Часть стены, где решал, занимает котел, еще одна стена-счетчик уродует ;)
Tasha.Kasya• 02 июля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
У нас кухня 7 метров почти.
Как 7? У меня 6,5
автор память • 04 июля 2014
Ответ дляХод конём
Закидай меня камнями• 12 июля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Как 7? У меня 6,5
Не помещение, а мебель я имела в виду 7 м.