Малая еще та• 01 июля 2014

Донецк - самый классный город в мире

Где бы я не отдыхала, ездила в командировку, тянет в Донецк и всё тут....
Пугачиха• 01 июля 2014
Был классный(((

100pudov• 01 июля 2014
:))) хорошо в краю родном, пахнет сеном и ... гавкают собаки !!!
Бентливуман• 01 июля 2014
Ну это понятно, как говорят, каждый кулик хвалит свое болото....
Уси-пуськи• 01 июля 2014
Отличный!! Бог в помощь вам!! Держим кулачки!!
Антонина матушка• 01 июля 2014
Красивый город стал в последнее время, надеюсь не разваляют .
mamba:)• 01 июля 2014
Мира тебе, родной Донецк, город миллиона роз
КрытыхРынков• 01 июля 2014
Я вас понимаю...как в анекдоте про червяков..
Вылазиют из какашки 2 червяка сын и отец. Сын спрашивает
Папа, а яблочко вкусное?
Вкусное сынок!
А вот грушка, она тоже вкусная?
Тоже вкусная, сынок..
Папа,папа, а почему мы в жопе живем?
А это наша родина сынок!
Новопоштинская• 01 июля 2014
Мира вашему красивому Донецку и всей нашей Украине
Чудо-Рыба-кит• 01 июля 2014
Берегите себя и Донецк!

Лыжи со вспышкой• 01 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Папа, а яблочко вкусное?
Вкусное сынок!
А вот грушка, она тоже вкусная?
Тоже вкусная, сынок..
Папа,папа, а почему мы в жопе живем?
А это наша родина сынок!
Я сейчас живу в Николаеве, по сравнению с Донецком он такой колхоз, что даже Макеевка круче него. Странно, конечно, такой город, с таким потенциалом и в таком убогом состоянии. Мер, видимо, какашка ещё та, раз о городе не заботится о своем.
И да, Донецк лучший
mamba:)• 01 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Папа, а яблочко вкусное?
Вкусное сынок!
А вот грушка, она тоже вкусная?
Тоже вкусная, сынок..
Папа,папа, а почему мы в жопе живем?
А это наша родина сынок!
Вы действительно считаете этот анекдот уместным?
автор Малая еще та • 01 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И да, Донецк лучший
Да, Донецк - супер, люблю нашу землю, наших добрых и злых людей- всех, таких нет нигде в мире
КротоТо• 01 июля 2014
я красивее киева питера и казани нечего не видела..а заграницей пока не была(
Лыжи со вспышкой• 01 июля 2014
Ответ дляКротоТо
Жила в Питере, была в Киеве. Да, Питер красавец, но холодный и чужой. Как вспомню, что за лето дважды босоножки обувала, а куртку каждый вечер... брррр...
В Киеве бывала. Да, большой и мощный город. Но... красивый? Нет, как по мне. Москва красивее будет. Опять же - моё мнение :)
Но Донецк - такой родной, не передать!
Кстати, Львов тоже красивый (исторический центр), приятный такой, европейский.
Фиктивная• 01 июля 2014
Автор, благодарочка Вам за тему!
Ряженка• 01 июля 2014
Для меня самый родной и красивый КИЕВ!!! Люблю его очень.Особенно когда цветут каштаны.Жаль что вырубают наши парки.
dankors• 01 июля 2014
Мира Вам! Желаю процветания!
МинерАлочка• 01 июля 2014
Может и красивый , не была не хочу там быть , даже в мирное время .
Ledenchik• 01 июля 2014
Сердце сжимается от сегодняшних тем! Учили нас дедушки-бабушки - главное чтобы не было войны, видно плохо учили.
Я теперь мечтаю побывать на Донбассе: и города красивые, и люди сильные!

Лыжи со вспышкой• 01 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
а в тему зачем пришли?
Слепок стопы• 01 июля 2014
Люблю Донецк, была во многих городах Украины, но он один такой
Ряженка• 01 июля 2014
Девочки,я не была никогда в Донецке,сейчас посмотрела фотографии и приятно удивилась.Красивый город чем-то даже похож на Киев.Желаю Вашему городу мира и процветания.
Фиктивная• 01 июля 2014
Виртуальный тур по Донецку http://blago.dn.ua/virtual-tour/
Фиктивная• 01 июля 2014
Фото Донецка http://blago.dn.ua/gallery/1/
Настенные трусы.• 02 июля 2014
Ответ дляПугачиха
Был классный(((
Почему был, он и сейчас классный, а будет еще лучше!
Настенные трусы.• 02 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
А вас кто-то приглашает?
Настенные трусы.• 02 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Папа, а яблочко вкусное?
Вкусное сынок!
А вот грушка, она тоже вкусная?
Тоже вкусная, сынок..
Папа,папа, а почему мы в жопе живем?
А это наша родина сынок!
Прошу прощения, это вы о себе рассказываеье? Я вам сочувствую, не повезло ...