Липка-прилипка• 01 июля 2014
купила моб. вай фай , а он вообще ничего не ловит в моем регионе , можно его вернут
По гарантии?провайдер интертелеком. И что в таких случаях делать?
sergeifrost• 01 июля 2014
если не прошло 14 дней и есть гарантия, чек то у вас полное законное право вернуть безо всяких проблем (теоретически)
Липка-прилипка
• 01 июля 2014
Ответ дляsergeifrost
проблема в тто ,что я в отъезде.по возвращнию ,уже будет больше 14 дней(((а позже можно вернуть?
Кашка-маняшка• 01 июля 2014
Если товар был по акции деньги не вернут , если обычный выше написали 14 дней.
Кашка-маняшка• 01 июля 2014
Можно сдать по гарантии телефона если после экспертизы установят что он неисправный.
Липка-прилипка
• 01 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
он исправный, только нет зоны покрытия здесь . хотя оператор говорит ,что сигнал хороший, еще и деньги снимают за подключение.а у меня инета нет,не грузятся страницы .
Кашка-маняшка• 01 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам нужно успеть в течении 2-х недель его вернуть объяснив им причину , позже никак
Липка-прилипка
• 01 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
срасибо.