Пыхтелка• 01 июля 2014
Вопрос о Благотворительности
Девочки, я давно на сайте, и не просила не кого и не о чем, и Слава Богу! Но сейчас мне очень нужна ВАША помощь! Моя подруга детства, одноклассница, мама чудного сынули Мишутки, которому 5 лет, больна раком! Рак груди, пару месяцев назад ей ее удалили, мы очень верили, что справимся своими силами, но сейчас пошли метастазы в кости!(((( Ей очень срочно нужны деньги на лечение, не такие и большие, всего 50 000 грн, но и таких денег у них уже нет, после операции и химии остались одни долги!
Я хочу создать тему на КС и просить, Вас мои дорогии о помощи собрать эти деньги! Но я не знаю, как это делать, куда писать, надо ли согласовать с админами? Что надо для этого? Выписки, фото, что еще?
Всем спасибо, за ответы!
Ответ дляНата Лия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705 спросите у автора, может подскажет
спасибо большое!