Манька Галченок• 01 июля 2014

Что можно накупить впрок? И сколько?

?
Особо актуально в ситуациях, когда скачки цен! Не знаю, будет ли еще повышаться стоимость товаров, но стала задумываться:
сколько же прогадала!!!
Подгузники в феврале 2014 брала за 210 коробку, в июне эта же коробка по 420!!!
Эриус в аптеке по 160 сейчас, а на моем раньше купленном ценник - 60 грн.
А-Дерма крем выкупала в полтора раза дешевле в начале года, уже вымазали, а новый не могу уже купить!
Сандалии ребенку СуперФит были на распродаже за 250 грн, в Антошке, вне сезона, теперь со скидками - 450 грн.
Постельное белье и одеяла - следующие.
Детское питание - пришло время повтора вводить прикорм, достала купленную заранее кашу от Хумана, едим. Ценник 34,60, иду за такой же кашей - цена уже 54!!!
И много еще такого!
Вода?
Порошки и мыло?
А по времени разница в пару месяцев!
Прошу НЕ посылать меня в дешевые магазины, не указывать, что А-дерма заменяется на крем
Утенок... А Хумана на Малышку.
Прошу посоветовать: что можно купить сейчас наперед? Впрок.
Плакат с автографом зимы• 01 июля 2014
все, что угодно. у чего срок год и выше.
порошки, вода - почти бессрочные.
мыло -аналогично.

ЯспАкойнаЯ• 01 июля 2014
ничего. просто незачем
Жена миллионера• 01 июля 2014
соль купите!!
Розавенная• 01 июля 2014
У каждого свои потребности просто. Как вам можно советовать ? Берите то, у чего срок годности большой и постоянно пользуетесь.
БезникаЯ• 01 июля 2014
Подгузники,они месяц назад и то на порядок дешевле были.
Я купила еще порошок в Ватсоне по скидке 1+1=3,потому как стираю только им.А 2 месяца назад он был на 11 грн дешевле(
Розавенная• 01 июля 2014
Я не запасаюсь на года, ребенок быстро растет, не накупишься и не угадаешь. Мода проходит, одежду тоже сильно не накупишь, ну разве что на пару сезонов... Ну а так конечно моющие ср-ва, масла, сахар, мука.
Вареная• 01 июля 2014
Я бы тоже закупилась, но пока не могу определиться чем именно(
автор Манька Галченок • 01 июля 2014
Спасибо за ответы!
Соль, кстати, купила. Не знаю, зачем. Я не консервирую...

А почем

сахар и мука за кг?
автор Манька Галченок • 01 июля 2014
В моем списке еще лезвия сменные, краска для волос.
Полотенца и нижнее белье.
Тушенка и рис.

Аноним Анонимыч• 01 июля 2014
Тампоны и прокладки
Бочка порохУ• 02 июля 2014
Тема для меня... Свободных денег копейки, но и на те стараюсь купить что то их серии ’срок хранения 1 год+’
автор Манька Галченок • 02 июля 2014
А что, именно с первого июля что-то еще подорожало?
Тема в топе была, про обалденный поход в магазин...
Sielo• 02 июля 2014
Купите зимнюю одежду, осеннею у кого по старому курсу остатки. С нового сезона все очень подорожает.