Белочкой зови• 02 июня 2012

А каких вы видели знаменитостей?

А каких вы видели знаменитостей?Очень интересно поделится.И как вы столкнулись с ними?

Делимся!

antimyau• 02 июня 2012
по работе часто общаюсь с известными людьми - у них часто возникает проблема негатива, - сглазы... многие завидуют.
также никто не лишен желания заглянуть в будущее.

Аноним• 02 июня 2012
Ответ дляantimyau
С кем общаетесь?
Аноним• 02 июня 2012
С Анжелиной Джолли,в отеле.
zacharovashka• 02 июня 2012
група -другие правила, Пономарьов, Могилевська, Білик, Буланова, Стас Пьеха, Кароль, Руслана, Скрябін, ВВ, Арбенина, Іванушкі, Лорак,кароче їх багато не всіх згадати можу. ходила на концерти. з Русланою особисто знайома.
antimyau• 02 июня 2012
Ответ дляАноним
С кем общаетесь?
в основном с политиками. И их женами )
автор Аноним • 02 июня 2012
Я когда в Турцию летела,и Ани Лорак с Муратом тоже летели.Очень прикольно былою.
chopardsport• 02 июня 2012
Madonna, Бред Питт и Джоли-в Париже в БуддаБаре

eremenkoua• 02 июня 2012
я вот вчера в поезде ехала с тиной кароль. неделю назад - с андре таном. а вообще еще автограф брала у умытурман - группы. видела рядом иванушку рыжего и фотка у меня есть с уездным городом - команда квн. еще многих в киеве в метро видела из танцуют все - разные сезоны
Аноним• 02 июня 2012
с российскими и ураинскими многими, через сестру и её мужа
Аноним• 02 июня 2012
Кузма, Пелих ( давно конечно), ведущие 1+1
chopardsport• 02 июня 2012
Ответ дляeremenkoua
я сегодня переходила дорогу с Женей Крякиным, на красноармейской Танцуют Все люблю!
Аноним• 02 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Ну и как Бред и Анжелина такие же красивые как на экране? На вид счастливая пара? Ой как бы я его хотела увидеть. Идеал мужской красоты)))
chopardsport• 02 июня 2012
Ответ дляАноним
у меня подруга живёт в Париже, около оперного, у джоли и пита там рядом квартира. часто их там видела, я не могу сказать что они сильно уж счастливы. Питт уже подстарел хотя он никогда для меня идеалами не были, она красотка худющая
InnaLenska• 02 июня 2012
В юности когда клубы, рестораны посещала: Снежана Егорова ( в клубе), футболисты динамовцы (в ночном клубе неоднократно, общались, танцевали, пили, кушали), виталий кличко ( в ресторане, есть фотка подписаная им лично), с покойным Дьяченко ( в ресторане, один раз). Может еще кто-то был, так сразу и не вспомню.
chopardsport• 02 июня 2012
как-то в патгерюэле ресторане с Modern Talking рядом сидела, с укр и рос звёздами много где сталкивалась (отели, концерты, рестораны и на ТВ виделись)
VoLencia• 02 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Как Вы определяете их степень "счастливости"?
Аноним• 02 июня 2012
Ответ дляVoLencia
мне кажется по людям видно когда они сидят в кафешке или ресторане какие между ними отношения...
chopardsport• 02 июня 2012
Ответ дляVoLencia
ну как-то по людям видно, по улыбкам по тому как близко они идут друг к другу...ну как-то чувствуется... я не верю, в то что они безумно счастливая пара (я так думаю)
VoLencia• 02 июня 2012
я думаю, не будь они счастливой парой, не были бы вместе.
Я играла когда- то в теннис с Листьевым Владом. Убийство его для меня было настоящим ударом.

natta• 02 июня 2012
Встречала Билык, Богдана Ступку с сыном и супругами, Коляденко Диму, Ван Дама, Вакарчука, Монро, Кличко (только не знаю которого), Ани Лорак, ребят из 95 квартала, Асию Ахат, Надю Мейхер, Ирму Витовскую.
Аноним• 02 июня 2012
Я только на концертах видела много звезд, а вот муж снимался в фильме ( правда в массовке) с И.Дапкунайте, М. Башаровым и др. менее знаменитыми артистами. Рассказывал много прикольных моментов за время съемки. Вспомнила , когда работала в магазине - приходили ко мне отовариваться Валентина Легкоступова и Пуговка ( из Папиных дочек).
Аноним• 02 июня 2012
Ответ дляVoLencia
это ВЫ так думаете, в таких семьях всё иначе. Тем более кстати на канском фестивале Пит был сам...
VoLencia• 02 июня 2012
Ответ дляАноним
не поверите, я сегодня сама отмечаю 5 годовщину свадьбы. Это тоже признак несчастливой семьи? Или канский фестиваль- это показатель?
VoLencia• 02 июня 2012
Ответ дляАноним
в таких семьях как раз таки все очень просто. Разлюбил, несчастлив- до свиданья. Они не мучаются.
chopardsport• 02 июня 2012
Ответ дляVoLencia
Вы себя со всеми не ровняйте... У моей сестры муж-знаменитость, все слухи и сплетни я знаю, в звёзных семьях всё иначе.....
Аноним• 02 июня 2012
Ответ дляchopardsport
а кто?
natta• 02 июня 2012
Девочки, давайте мирную тему не будем превращать в перепалку.
chopardsport, знаменитость в студию - рядом звезды, а мы и не знаем
VoLencia• 02 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Никогда такой глупостью не занималась.
это Вы к чему вобще написали?
chopardsport• 02 июня 2012
Ответ дляnatta
не нужно мне прикола одного хватило: как-то девушка ко мне пришла за "товаром пролётом моим" и тут зять заехал в гости фоткалась с ним и т.п. СЛАВА БОГУ девушка вминяемая, в сети невыкладыала
chopardsport• 02 июня 2012
Ответ дляVoLencia
Никогда такой глупостью не занималась.
это Вы к чему вобще написали?
я к тому что всё что видите слышите и читаете-70% брехни, многие не живут вместе и т.п. а говорят на людях другие вещи