02 июня 2012

А каких вы видели знаменитостей?

А каких вы видели знаменитостей?Очень интересно поделится.И как вы столкнулись с ними?

Делимся!

antimyau 02 июня 2012
по работе часто общаюсь с известными людьми - у них часто возникает проблема негатива, - сглазы... многие завидуют.
также никто не лишен желания заглянуть в будущее.
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляantimyau
по работе часто общаюсь с известными людьми - у них часто возникает проблема негатива, - сглазы... многие завидуют.
также никто не лишен желания заглянуть в будущее.
С кем общаетесь?
Аноним 02 июня 2012
С Анжелиной Джолли,в отеле.
zacharovashka 02 июня 2012
група -другие правила, Пономарьов, Могилевська, Білик, Буланова, Стас Пьеха, Кароль, Руслана, Скрябін, ВВ, Арбенина, Іванушкі, Лорак,кароче їх багато не всіх згадати можу. ходила на концерти. з Русланою особисто знайома.
antimyau 02 июня 2012
Ответ дляАноним
С кем общаетесь?
в основном с политиками. И их женами )
автор Аноним 02 июня 2012
Я когда в Турцию летела,и Ани Лорак с Муратом тоже летели.Очень прикольно былою.
chopardsport 02 июня 2012
Madonna, Бред Питт и Джоли-в Париже в БуддаБаре
eremenkoua 02 июня 2012
я вот вчера в поезде ехала с тиной кароль. неделю назад - с андре таном. а вообще еще автограф брала у умытурман - группы. видела рядом иванушку рыжего и фотка у меня есть с уездным городом - команда квн. еще многих в киеве в метро видела из танцуют все - разные сезоны
Аноним 02 июня 2012
с российскими и ураинскими многими, через сестру и её мужа
Аноним 02 июня 2012
Кузма, Пелих ( давно конечно), ведущие 1+1
chopardsport 02 июня 2012
Ответ дляeremenkoua
я вот вчера в поезде ехала с тиной кароль. неделю назад - с андре таном. а вообще еще автограф брала у умытурман - группы. видела рядом иванушку рыжего и фотка у меня есть с уездным городом - команда квн. еще многих в киеве в метро видела из танцуют все - разные сезоны
я сегодня переходила дорогу с Женей Крякиным, на красноармейской Танцуют Все люблю!
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Madonna, Бред Питт и Джоли-в Париже в БуддаБаре
Ну и как Бред и Анжелина такие же красивые как на экране? На вид счастливая пара? Ой как бы я его хотела увидеть. Идеал мужской красоты)))
chopardsport 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну и как Бред и Анжелина такие же красивые как на экране? На вид счастливая пара? Ой как бы я его хотела увидеть. Идеал мужской красоты)))
у меня подруга живёт в Париже, около оперного, у джоли и пита там рядом квартира. часто их там видела, я не могу сказать что они сильно уж счастливы. Питт уже подстарел хотя он никогда для меня идеалами не были, она красотка худющая
InnaLenska 02 июня 2012
В юности когда клубы, рестораны посещала: Снежана Егорова ( в клубе), футболисты динамовцы (в ночном клубе неоднократно, общались, танцевали, пили, кушали), виталий кличко ( в ресторане, есть фотка подписаная им лично), с покойным Дьяченко ( в ресторане, один раз). Может еще кто-то был, так сразу и не вспомню.
chopardsport 02 июня 2012
как-то в патгерюэле ресторане с Modern Talking рядом сидела, с укр и рос звёздами много где сталкивалась (отели, концерты, рестораны и на ТВ виделись)
VoLencia 02 июня 2012
Ответ дляchopardsport
у меня подруга живёт в Париже, около оперного, у джоли и пита там рядом квартира. часто их там видела, я не могу сказать что они сильно уж счастливы. Питт уже подстарел хотя он никогда для меня идеалами не были, она красотка худющая
Как Вы определяете их степень "счастливости"?
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляVoLencia
Как Вы определяете их степень "счастливости"?
мне кажется по людям видно когда они сидят в кафешке или ресторане какие между ними отношения...
chopardsport 02 июня 2012
Ответ дляVoLencia
Как Вы определяете их степень "счастливости"?
ну как-то по людям видно, по улыбкам по тому как близко они идут друг к другу...ну как-то чувствуется... я не верю, в то что они безумно счастливая пара (я так думаю)
VoLencia 02 июня 2012
я думаю, не будь они счастливой парой, не были бы вместе.
Я играла когда- то в теннис с Листьевым Владом. Убийство его для меня было настоящим ударом.
natta 02 июня 2012
Встречала Билык, Богдана Ступку с сыном и супругами, Коляденко Диму, Ван Дама, Вакарчука, Монро, Кличко (только не знаю которого), Ани Лорак, ребят из 95 квартала, Асию Ахат, Надю Мейхер, Ирму Витовскую.
Аноним 02 июня 2012
Я только на концертах видела много звезд, а вот муж снимался в фильме ( правда в массовке) с И.Дапкунайте, М. Башаровым и др. менее знаменитыми артистами. Рассказывал много прикольных моментов за время съемки. Вспомнила , когда работала в магазине - приходили ко мне отовариваться Валентина Легкоступова и Пуговка ( из Папиных дочек).
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляVoLencia
я думаю, не будь они счастливой парой, не были бы вместе.
Я играла когда- то в теннис с Листьевым Владом. Убийство его для меня было настоящим ударом.
это ВЫ так думаете, в таких семьях всё иначе. Тем более кстати на канском фестивале Пит был сам...
VoLencia 02 июня 2012
Ответ дляАноним
это ВЫ так думаете, в таких семьях всё иначе. Тем более кстати на канском фестивале Пит был сам...
не поверите, я сегодня сама отмечаю 5 годовщину свадьбы. Это тоже признак несчастливой семьи? Или канский фестиваль- это показатель?
VoLencia 02 июня 2012
Ответ дляАноним
это ВЫ так думаете, в таких семьях всё иначе. Тем более кстати на канском фестивале Пит был сам...
в таких семьях как раз таки все очень просто. Разлюбил, несчастлив- до свиданья. Они не мучаются.
chopardsport 02 июня 2012
Ответ дляVoLencia
не поверите, я сегодня сама отмечаю 5 годовщину свадьбы. Это тоже признак несчастливой семьи? Или канский фестиваль- это показатель?
Вы себя со всеми не ровняйте... У моей сестры муж-знаменитость, все слухи и сплетни я знаю, в звёзных семьях всё иначе.....
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Вы себя со всеми не ровняйте... У моей сестры муж-знаменитость, все слухи и сплетни я знаю, в звёзных семьях всё иначе.....
а кто?
natta 02 июня 2012
Девочки, давайте мирную тему не будем превращать в перепалку.
chopardsport, знаменитость в студию - рядом звезды, а мы и не знаем
VoLencia 02 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Вы себя со всеми не ровняйте... У моей сестры муж-знаменитость, все слухи и сплетни я знаю, в звёзных семьях всё иначе.....
Никогда такой глупостью не занималась.
это Вы к чему вобще написали?
chopardsport 02 июня 2012
Ответ дляnatta
Девочки, давайте мирную тему не будем превращать в перепалку.
chopardsport, знаменитость в студию - рядом звезды, а мы и не знаем
не нужно мне прикола одного хватило: как-то девушка ко мне пришла за "товаром пролётом моим" и тут зять заехал в гости фоткалась с ним и т.п. СЛАВА БОГУ девушка вминяемая, в сети невыкладыала
chopardsport 02 июня 2012
Ответ дляVoLencia
Никогда такой глупостью не занималась.
это Вы к чему вобще написали?
я к тому что всё что видите слышите и читаете-70% брехни, многие не живут вместе и т.п. а говорят на людях другие вещи