02 июня 2012

А каких вы видели знаменитостей?

А каких вы видели знаменитостей?Очень интересно поделится.И как вы столкнулись с ними?

Делимся!

показать весь текст
antimyau 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Он замечательный мужчина и очень хороший человек.
согласна. очень открытый и чистый - такой искренний человек
Аноним 02 июня 2012
Владимир Моисеенко, Евгений Паперный, Алиби, Алла Мазур, Олег Скрипка, а сегодня с Вирастюком фоткалась.
Смурфик 03 июня 2012
частенько встречалась и общалась с Верой Брежневой, она жила со своим другом и дочкой у наших общих друзей
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляdashunskaya18
Боже,одни знаменитости на кидстаффе,даже подумать не могла,думала домохозяйки-бездельницы в декрете здесь.
Та и не говорите))))))))))))))))Одни прям звезды вокруг нас)))

А у давайте меряться п...ми?? Кто круче, кто кого видел, кто рядом с кем жил и ехал? А Б. Обаме никто руку лично не жал????
Dоminick 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Та и не говорите))))))))))))))))Одни прям звезды вокруг нас)))

А у давайте меряться п...ми?? Кто круче, кто кого видел, кто рядом с кем жил и ехал? А Б. Обаме никто руку лично не жал????
Какая то странная девушка.. еще и анонимно
Аноним 03 июня 2012
Приходилось работать с Тайсоном,Паоло Коельйо, очень многими украинскими звездами а также политиками!
Lyiz@ 03 июня 2012
Я когда еще в детском саду работала, ко мне в группу Павленко сына водил, Порошенко сына водил, Ющенко девочек устраивал, но они ходили буквально пару раз, зато с Катериной Ющенко была знакома.
chopardsport 03 июня 2012
кстати, у меня в школе на последнем звонке Кучма был и мин. образования а потом Ани Лорак выступала 1999 год сш 318 киев. Фото с Кучмой у всех есть
Lyiz@ 03 июня 2012
Ответ дляchopardsport
кстати, у меня в школе на последнем звонке Кучма был и мин. образования а потом Ани Лорак выступала 1999 год сш 318 киев. Фото с Кучмой у всех есть
Ой это я тоже вспомнила, на открытии школы, возле стадиона - 78 у нас Кучма тоже был. это был 2000 или 2001 год.
chopardsport 03 июня 2012
Ответ дляАноним
фото
А Вам то что?... комплексы?? сразу итак видно, раз "аноним"
chopardsport 03 июня 2012
Ответ дляLyiz@
Ой это я тоже вспомнила, на открытии школы, возле стадиона - 78 у нас Кучма тоже был. это был 2000 или 2001 год.
я не могу смотреть ни фото ни видео, ужас какие мы были 113 лет назад
chopardsport 03 июня 2012
Ответ дляLyiz@
Ой это я тоже вспомнила, на открытии школы, возле стадиона - 78 у нас Кучма тоже был. это был 2000 или 2001 год.
ой 12-13 лет назад
Lyiz@ 03 июня 2012
Ответ дляchopardsport
я не могу смотреть ни фото ни видео, ужас какие мы были 113 лет назад
аналогично. )))))))))))))))
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляchopardsport
А Вам то что?... комплексы?? сразу итак видно, раз "аноним"
Мне абсолютно безразлично. Комплексов нет никаких. У меня сестра - народный депутат.
chopardsport 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Мне абсолютно безразлично. Комплексов нет никаких. У меня сестра - народный депутат.
вот и поздравляю сестра НД, если бы было безразлично то не писали бы коменты такие
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Мне абсолютно безразлично. Комплексов нет никаких. У меня сестра - народный депутат.
тоже мне знаменитость
natta 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Мне абсолютно безразлично. Комплексов нет никаких. У меня сестра - народный депутат.
Не гневите народ, тут много недовольных нашей властью и депутатами. Во всяком случае я так точно не испытываю приятных эмоций к депутатам - одна болтовня и задача как карман набить.
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Мне абсолютно безразлично. Комплексов нет никаких. У меня сестра - народный депутат.
нашли чем "гордиться"
Аноним 03 июня 2012
Дааа, оказывается, что сейчас НД Украины - это прям звезды мирового масштаба, давайте им аллею славы выложим со звездами и отпечатками рук!!! Их звездные фамилии даже никто и не знает. 4 года отзвездил и пошел вон! Вот и вся звездность.
Может у деыушки попросить автограф и календарик, чтобы на стеночку повесить?
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Дааа, оказывается, что сейчас НД Украины - это прям звезды мирового масштаба, давайте им аллею славы выложим со звездами и отпечатками рук!!! Их звездные фамилии даже никто и не знает. 4 года отзвездил и пошел вон! Вот и вся звездность.
Может у деыушки попросить автограф и календарик, чтобы на стеночку повесить?
если бы у меня кто-то был из НД я бы молчала как рыба, СТЫДНО было бы!!!
Anita-Gerra 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Дааа, оказывается, что сейчас НД Украины - это прям звезды мирового масштаба, давайте им аллею славы выложим со звездами и отпечатками рук!!! Их звездные фамилии даже никто и не знает. 4 года отзвездил и пошел вон! Вот и вся звездность.
Может у деыушки попросить автограф и календарик, чтобы на стеночку повесить?
точно что отзвездят и все...
fefnena 03 июня 2012
Ответ дляchopardsport
кстати, у меня в школе на последнем звонке Кучма был и мин. образования а потом Ани Лорак выступала 1999 год сш 318 киев. Фото с Кучмой у всех есть
И к нам Ани Лорак приезжала на последний звонок пела
chopardsport 03 июня 2012
Ответ дляfefnena
И к нам Ани Лорак приезжала на последний звонок пела
к нам в 1999 она заежала когда ваще дитём была мой папа когда её увидел подумал что то вообще 8ми классница
Lyiz@ 03 июня 2012
Я вот тоже читаю и не понимаю зачем мы все тут собрались? Вот хочется делится советами, общаться - но как то не получается.
Смысл вообще в этой советчице?
Как бабки базарные, что Вы пытаетесь доказать?
И по моему АНОНИМ нужно убрать.
Dоminick 03 июня 2012
Ответ дляchopardsport
А Вам то что?... комплексы?? сразу итак видно, раз "аноним"
Поддерживаю))
chopardsport 03 июня 2012
Ответ дляЮся1203
Поддерживаю))
сами ж себя выдают , от народ
Dоminick 03 июня 2012
Ответ дляchopardsport
сами ж себя выдают , от народ
это точно
VoLencia 04 июня 2012
Ответ дляАноним
фото
ай эм сорри, бат экскюзми(извините, что на французском) Вы пост через три читаете? Или весь аноним Ваших рук дело?
Вы почитайте последние посты анонимов.
Katya_1985 10 июня 2012
У меня ооочень плохая память на лица, поэтому если я кого-то и видела, то не узнаю никогда.
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляantimyau
по работе часто общаюсь с известными людьми - у них часто возникает проблема негатива, - сглазы... многие завидуют.
также никто не лишен желания заглянуть в будущее.
ггггсмешно)))))неверююю таким особам как вы