Аноним• 28 декабря 2012

У соседей воет собака.

Девочки. Мы переселились надавно и оказывается у соседей постоянно воет собака.
Когда мы на работе, то нам все равно, пусть тут хоть извоется вся.
Вечером до 23 она постоянно лает писклявым голоском. Мы на это закрываем с мужем глаза. Решили для себя, что все имеют право на собачек. Та и не так сильно раздражает лай.  Но вот когда попадает выходной на будний день, то собака дико воет непереставая, пока хозяева не прийдут с работы.
Говорить с соседями бесполезно. Куда же они ее денут, она же не выключается.
Помогите как быть.

Furiya• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не надо терпеть. Сделайте так
Дикие методы какие-то
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жёстко.
А шо делать.. С воем собаки свихнуться можно. У знакомых был дог мраморный, так он выл, как невиданное чудовище, записывала на телефон, никто не верил, что собака. Звуки из преисподней. Но собака охранила фирму чуть ли не в поле.. А это в квартире...
Desina• 28 декабря 2012
она маленькая что она там выть может? Если собачку такую слышно, что жить невозможно, то я тогда вообще не представляю, когда дети играют что в доме творится.
Desina• 28 декабря 2012
Когда они гавкают, мне кошку напоминают))) А дог это голос еще тот, как рявкнет, так и об...ся можно, если неожиданно
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно понимаю.
У меня у родителей две собаки, в частном доме в вальере с будкой. Квартирный вариант собак для меня не приемлен вообще. Но я с уважением отношусь к людям, которые все таки завели собак в квартире. Животное всегда греет душу. Но нужно создать условия как для собаки, так и для соседей. А теперь получается собаку они будут мучать, что бы та не лаяла, и с соседями нужно испортить отношения, потому что им это будет не прятно...
Кароче, тупой угол создался.
ой, собаки в частных домах тоже капец. Всю ночь спать не дают, стоит одному гавкнуть - так лайна весь поселок поднимается(((( Блин и люблю животных и вой и лай подмык( Сделать наверное ничего не удастся(... там мороки сколько, уровень шума после 10 и в выходные нужно замерять, бред вобщем. Поговорите лучше мирно, думаю больше толку будет, чем с войны. Ведь, кто на меня с палкой пойдет, тот от палки и ...
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Достаем, при помощи приказов по дому и участкового с милицией.
Хозяева решают вопрос с собакой или предпочитают переехать.

Я не говорю, о всех собачниках. Собаки в доме есть.
Но было парочку таких, что в лифтах гадили (хозяева должны убирать), бойцовские кидались, были такие, что бегали по ночам (тоже народ жаловался).
вы в каком доме, простите живете? приказов по дому
jkbiyf• 02 февраля 2013
Ответ дляDesina
У нас аналогичная ситуация. У соседей снизу собака тонконогая мелкая. Постоянно воет,лает,скулит.Они её часто одну оставляют. И ничего она не 10минут скучает. Как начинает с утра и до позднего вечера этот скулеж с воем.И такие мелкие собаки как раз и громкие.А по батареям так вообще капец как слышно.Ребенок уроки делать не может,мешает сосредоточиться. Уже нервная система не выдерживает. Писали им на дверь записки.Теперь видимо к участковому пора идти. Соседям она тоже мешает.Но они не хотят связываться,у некоторых тоже есть собаки.но они уже взрослые и большие.Сидят тихо и не лают.И дети так не раздражают,зачем сравнивать.
jkbiyf• 02 февраля 2013
Читала,что дрессурой можно справиться с этой проблемой,вот интересно,такие мелкие породы поддаются? И еще слышала про метод подрезки голосовых связок у собак.есть ли такой?