Цвиринь• 02 июля 2014

Кинули на 500 грн

всем доброй ночи! Ну вот лоханулась и я. Кинули на 500 грн. Искала мужу запчасть на машину, а именно стартер на нашу старушку Фольц пассат б2 дизель 86 года. Нашла, позвонила, договорилась, кинула деньги на карту.
Итог, товар оплочен еще 13.06.14, номер ТТН Новой почты так и не получили, товар естественно тоже.
помогите их разыскать данные имею только такие: деньги перекинуты на карту Левецкая Виктория Алексеевна (номер карты есть), ссылка на обьяву http://auto.ria.com/avtorazborka/razborka-6176.htm... номера телефонов раньше там были, теперь нет, 097 222 6260, 050652 2676.Мужчина слезно обещал вернуть деньги, но так ине вернул, телефон теперь не берет.
Заявка о мошенниках в Привате есть, в милиции тоже.
пысы, понимаю,что сама дура, но 500 грн не так и мало.
пы сы то вопрос закрыла,видимо надо все таки включать анонимов
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ)))
автор Цвиринь • 02 июля 2014
ФОТО ЧЕКА С ТЕРМИНАЛА

Светлана3124• 02 июля 2014
да уж!!!!!!!!
это утром,сейчас только болталки сидят.
Пушкининиана• 02 июля 2014
а зачет ту тему закрыли?
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
а зачет ту тему закрыли?
анонимов там отключила, и было всего 3 ответа(((
автор Цвиринь • 02 июля 2014
вот она https://sovet.kidstaff.com.ua/question-513795
я не прячусь,просто хочу вернуть деньги, но наверное сделать это все таки никак
покупала и тут на не маленькие суммы и так в интернете покупала, а тут так кинули, обидно до слез
АсобеннАя• 02 июля 2014
Да Вы собственно умница и все что нужно сделали, теперь только ждать осталось!
Крепитесь! Всяко бывает...
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2014
Автор,а вы понимаете что такое стартер)))???

Мандолина Бу• 02 июля 2014
Наложкой почему не просили? Да переплатили бы 50грн,но 500грн были бы в сохранности! Если продавец честен-отправит,а если нет-будет юлить! Нам неделю назад чехлы на машину из Донецка приехали наложкой 2000грн( и ребята их заказали из Москвы,хотя мы могли и передумать,просто разговор всегда важен(не переписка!) Вы по голосу можете понять-хотите сотрудничать с этим человеком или нет! Они поверили нам и заказали у производителя,мы поверили им и попросили наложку.и они-уверенные в качестве отправляемого товара выслали! это называется-честное сотрудничество!
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Крепитесь! Всяко бывает...
да ждать наверное нечего, сколько времени прошло, а никто ничего, даже с банка не звонили, отговорка все время:’заявка в обработке’,
в милиции ’мало данных’
называется без лоха и жизнь плоха
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
да понимаю,немного разбираюсь в этом благодаря мужу,видела и держала его в руках,знаю зачем он нужен
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
вот теперь и прошу товар на сумму большую чем 100 грн наложкой, но даже на Кидстаффе не все хотят так отправлять, глупая, что данные его не взяла, прежде чем деньги перекинуть
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2014
Ответ дляакитата
Ой..........да вы тогда сильна в руках, раз держали в руках)))
Держали..и что ж это все таки?)))
Что решили для мужика - мужа купить??
Пипец.........Ваших номеров мобильных в инете нет, нет объявлений.Так у каких барабашек вы стартер брали))
Мандолина Бу• 02 июля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Держали..и что ж это все таки?)))
Что решили для мужика - мужа купить??
Стартер-это небольшая мелочь! а вот наш гидроусилитель руля! хотя не намногим больше! не умничайте-есть такой дядя Гугл-Вам в помощь!
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Держали..и что ж это все таки?)))
Что решили для мужика - мужа купить??
по пунктам:
стартер нужен для запуска двигателя машины
мужу всегда один ответ-или перезвоним или нет в наличии, я звоню,мне ищут и узнают,не одну так запчасть покупали
мой номер мобильного есть в интернете,даже на сландо, могу и номер дать, не вопрос
вот у таких барабашек купили, не смогу вернуть деньги, так хоть многие узнают о них
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Держали..и что ж это все таки?)))
Что решили для мужика - мужа купить??
этого не поняла вопроса, ссори
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Держали..и что ж это все таки?)))
Что решили для мужика - мужа купить??
знаю что нет ИХ номеров, сама искала, и в соцсетях их нет(((
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
))))))))Вы че!!!Прежде чем вы до гидроусилителя доберетесь......руля...........стартер вас никак не запустит)))))ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!
Ну да!!!СОВСЕМ НЕ БОЛЬШАЯ МЕЛОЧЬ!!!!!!!!!!
Вы видно сразу мужа или папу вызываете или папика)))
А вы в курсе как колесо поменять и как стартер не заводится......вы ключиком туды-сюды, а никакого звука(((
А вы умеете ответркой машину заводить, когда в замке цугалики стерлись???Вы вообще в курсе,что это?
Если Вы АВТОМОБИЛСТ, а не АВТО наездница........то тупизна в виде гидроусилителя руля........тут вААще неуместна))))))))))
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2014
Ответ дляакитата
Это мой ник Ра рурару.............напишите подробней..............найдем!
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2014
Ответ дляакитата
этого не поняла вопроса, ссори
имела ввиду, чего вы решили искать, а не муж?
а пипец......это уже к мощенникам относится,что их мобилок нет в инете

автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляasd11
ОК
есть всего лишь его номера телефонов 097-222-62-62 и 050-652-26-76, г Фастов,но деньги обещал, что скинут с г Васильков,все Киевская обл, карта оформлена на Левецкая Виктория Алексеевна, номер карты есть
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляasd11
муж работает, я дома, мне проще порыться в интернете и найти, и чесно, к девушкам совсем другое отношение)))
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2014
Ответ дляакитата
ОК
Пишите в личку, про карту...скорее всего мать пенсионарка.
Напишите в личку мне номер карты,завтра узнаю.
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляasd11
сейчас,спасибо) хоть в чем-то
Мандолина Бу• 02 июля 2014
Ответ дляasd11
Обычно все замены далаем на СТО,и просто недавно держала в рухах именно эти две запчасти на легаси подруги(по этому и написала о размере и весе). Вот в жизни бы не подумала что найдя деньги на инфинити-будете сами дома устранять неполадки и свою ласточку заводить отверткой! и не судите всех по-себе:Если Вы АВТОМОБИЛСТ, а не АВТО наездница........то тупизна в виде гидроусилителя руля........тут вААще неуместна)))))))))) дюбра Вам!
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
у меня муж сам все может делать и машины ремонтирует и электронику к ним и не только к ним
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2014
Ответ дляакитата
сейчас,спасибо) хоть в чем-то
Да не за что пока.
Если Приват банк, то пробъю запросто.
По Фастову не поняла..кто изначально оттуда.
Тем кому переводили и те,кто обещали сбросить вам назад деньги.
Отвечайте уже мне в личку, так как поздно...спать пора.
А стартер то начало, вам скоро движок придется менять или уже упороли и меняли?
Мандолина Бу• 02 июля 2014
Ответ дляакитата
А я не Вам отвечала! Просто зачем так грубо девушка написала? лично мне непонятно!
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
у нас на СТО поставить даже запчасть иногда дороже, чем сама запчасть стоит
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляasd11
Да не за что пока.
Если Приват банк, то пробъю запросто.
к Вам в личку перешла
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Хахаха
А Вы думаете,что я 38-летняя тетка сразу на Инфинити вскочила и поехала?))))))))))
Вам сколько лет???
Я училась на убитой мазде 1988года,потом ФИАТ, потом Хонда ЦРВ
Опыта у меня в АВТО с лихвоЙ!
А ИНФИНИТИ - сама везет))))))))

Дюбра- мне))))))Дюбра и вам)))или дюбеля)))))