Цвиринь• 02 июля 2014

Кинули на 500 грн

всем доброй ночи! Ну вот лоханулась и я. Кинули на 500 грн. Искала мужу запчасть на машину, а именно стартер на нашу старушку Фольц пассат б2 дизель 86 года. Нашла, позвонила, договорилась, кинула деньги на карту.
Итог, товар оплочен еще 13.06.14, номер ТТН Новой почты так и не получили, товар естественно тоже.
помогите их разыскать данные имею только такие: деньги перекинуты на карту Левецкая Виктория Алексеевна (номер карты есть), ссылка на обьяву http://auto.ria.com/avtorazborka/razborka-6176.htm... номера телефонов раньше там были, теперь нет, 097 222 6260, 050652 2676.Мужчина слезно обещал вернуть деньги, но так ине вернул, телефон теперь не берет.
Заявка о мошенниках в Привате есть, в милиции тоже.
пысы, понимаю,что сама дура, но 500 грн не так и мало.
пы сы то вопрос закрыла,видимо надо все таки включать анонимов
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ)))
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляasd11
Хахаха
А Вы думаете,что я 38-летняя тетка сразу на Инфинити вскочила и поехала?))))))))))
Вам сколько лет???
Я училась на убитой мазде 1988года,потом ФИАТ, потом Хонда ЦРВ
Опыта у меня в АВТО с лихвоЙ!
А ИНФИНИТИ - сама везет))))))))

Дюбра- мне))))))Дюбра и вам)))или дюбеля)))))
Лучше ДОБРА и ТОЛЬКО ЕГО!!

автор Цвиринь • 02 июля 2014
девочки,миленькие!!!! было бы это даже 100 грн, забыла бы, но 500, многовато как-то терять и не хочется
Мандолина Бу• 02 июля 2014
Ответ дляasd11
Хахаха
Вам сколько лет???
Опыта у меня в АВТО с лихвоЙ!
А ИНФИНИТИ - сама везет))))))))

Спасибо! Пусть Вам вернется все то что мне пожелали! Вдвойне! мне в августе 40-сорок лет будет,так что извините.но не девочка! Да! до инфинити не доросла! пока только тойоты и субарики были.хотя какие наши годы!
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Даже если никак не смогу вернуть их, то ’Авторазборка Бардачёк’ с номерами выше, г Фастов,Васильков,Киевская обл, отсылает непонятный Эдик, кторого ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! боится хозяин тех номеров МОШЕННИКИ!!!
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
А что же я вам пожелала?)))То чего и вы мне)))Так что спасибо сначала вам воздастся, а потом уж мне!
Удачи! И меньше желчи выпускайте, наблюдательная..но не компетентная
автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
и я тойоту хочу))) но наша здоровая,много влазит, поэтому и делаем)))
Твердая валюта• 02 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ого,ну вы прям вдвойне желаете(((((
А что вам пожелала девушка?Она у вас спросила,а желали вы ей сами и судя по возрасту, то возраст не показатель.
Тем более,есть пословица : ’Шо з лiт,то з розуму’
Как раз это вас касается, так как вы оказались старше.

автор Цвиринь • 02 июля 2014
Ответ дляasd11
не ругайтесь
и так негатива много))))
Мандолина Бу• 02 июля 2014
Ответ дляasd11
Текст перечитайте свой! и найдите хоть что-то похожее(даже не дюбель,а просто гвоздь в моих постах). И еще перечитайте мои посты: обращение к незнакомому человеку пишется на Вы с большой буквы,именно так я и обращалась,в отличии от вас. Удачной продажи трактора с таким двигателем и доброжелательными хозяевами!Жаль,не смогу ответить в вашем стиле-удаляюсь из вопроса.
автор Цвиринь • 02 июля 2014
такие разводы как правило делают в тюрмах
друзья на граждане помогают реализовать...)

это то, что сказал мне знакомый мент, жаль(((((
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Покажите мне ВАШЕ ВЫ!?

Мандолина БуПользователь сейчас на сайте

2420 минут назадОтвет для asd11
Обычно все замены далаем на СТО,и просто недавно держала в рухах именно эти две запчасти на легаси подруги(по этому и написала о размере и весе). Вот в жизни бы не подумала что найдя деньги на инфинити-будете сами дома устранять неполадки и свою ласточку заводить отверткой! и не судите всех по-себе:Если Вы АВТОМОБИЛСТ, а не АВТО наездница........то тупизна в виде гидроусилителя руля........тут вААще неуместна)))))))))) дюбра Вам!
автор Цвиринь • 02 июля 2014
ну какая разница-стартер-гидроусилитель руля?
меня на деньги кинули, вот проблема(((
парИла я парИла• 02 июля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
маразм крепчает
парИла я парИла• 02 июля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Покажите мне ВАШЕ ВЫ!?

2420 минут назадОтвет для asd11
у вас проблемы с головой?или поговорить не с кем?
Пошаманю• 02 июля 2014
Ответ дляакитата
ОК
есть всего лишь его номера телефонов 097-222-62-62 и 050-652-26-76, г Фастов,но деньги обещал, что скинут с г Васильков,все Киевская обл, карта оформлена на Левецкая Виктория Алексеевна, номер карты есть
авторр а с номера продавали авто в тернополе:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
затем мерс в тернополе:
по разборке:
Київська обл., Фастов. 097-222-62-60. 050-652-26-76

последний пост
.
а теперь так взаимосвязь бардачка http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
и переходим по ссылке выдает:
http://auto.ria.com/uk/avtorazborka/razborka-6176....
Катя Джура
Ваш персональний менеджер
(067) 430-38-81
Ластоноша• 02 июля 2014
У меня муж так на запчастях в прошлом году на 2 тис. Попал, и в прокуратуру писал и пытался как то найти , без толку, а в прокуратуре его виноватым выставили - мол нечего деньги кому попало отправлять... вот так вот.. теперь прежде чем кому то отправлять деньги он проверяет инфо в интернете, уже пару раз спасли так от мошенников