Разумная Губка• 02 июля 2014
25 недель расстройство желудка что выпить?
От абрикос газы,диарея,тяжесть в желудке,что выпить?И чем восстановить и поддержать кишечник?
Добрый Жук• 02 июля 2014
я думаю любой уголь(белый, черный), энтерос гель, если сомневаетесь, то как Рогнеда Карповна написала, только смекту детскую
Акукарача• 02 июля 2014
Смекту можно - я пила где-то на 20 неделе+ линекс, чтобы потом не было проблем с кишечником. И можно рис как тут писали.