Фокус-Покус• 02 июля 2014

Вопрос о наложке Новой Почтой. Подскажите, пожалуйста.

Если стоимость товара, например, 50грн, покупатель хочет наложенным платежом, то мне нужно оценивать вещь в эти 50грн+доставка в обе стороны за счет покупателя.
Верно? Какая общая сумма получится тогда?
Если покупатель не заберет вещь, то мне придется платить за доставку? Как себя обезопасить тогда?
Спасибо!
Значит надо• 02 июля 2014
Пусть оплачивает сразу пересылку в оба конца, но 50 грн, это не та сумма чтоб заморачиваться с наложкой

Гравицапа• 02 июля 2014
Послушаю.Я думала наложкой это когда берешь только за отправку, а деньги за товар после,если покупателю понравится.
Зам. зав. Анонима• 02 июля 2014
Все верно, оценочная 50 грн + доставка (минималка 20+20=40 грн) Себя обезопасить - попросить у покупателя предоплату в размере стоимости перевозки.