Люблю порядок• 02 июля 2014

Шкаф купе и стиральная машина

Девочки нужны отзывы у кого стиралка стоит в шкафу купе на коридоре. Нужны любые отзывы.
рукиЖимолости• 02 июля 2014
а канализацию и воду вы туда вывели?
оксюморон• 02 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
а канализацию и воду вы туда вывели?
присоединяюсь к вопросу
Гу го гу го гу• 02 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
а канализацию и воду вы туда вывели?
А какие проблемы, если за стенкой или кухня или санузел - небольшая дырочка в стене и все проблемы решены.
всемВсёИмного• 02 июля 2014
у меня так, а что именно вам интересно?
jujuka2011• 02 июля 2014
У знакомых стоит в коридоре за входной дверью там ниша спрятана в тумбочку стоит под стеной смежной с ванной канализация и вода через стену проведены. Им нормально!
УлыбАчка• 02 июля 2014
Мы сейчас ремонт в новострое делаем, тоже ставим в шкафу машинку) Мне кажется, что должно быть удобно
автор Люблю порядок • 02 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
у меня так, а что именно вам интересно?
Можете скинуть фото на почту 3364@i.ua
У меня ширина шкафа будет только 1 метр. Вот думаю как открывается дверка стиралки. И не разшатывается ли шкаф при стирке. Както дополнительно еще его укрепляли.
Рябушка Ку• 02 июля 2014
У меня стоит в коридоре, но не шкафу, а в нише, тем через стенку туалет, дырку сделали, аккуратно все вывели и никаких проблем.
Если будете ставить в шкаф - там тогда нужно будет продумать планировку шкафа, и смотреть не выдавит ли дно шкафа машинка. Но я бы не ставила - если вдруг протечет вода - шкаф может разбухнуть
автор Люблю порядок • 02 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
а канализацию и воду вы туда вывели?
нет не вывела. Уже 6 лет пользуюсь на шлангах. Ну катострофически не хватает места для вещей. Там стоят пластмасовые ящики сейчас, вот думаю поставить шкаф купе чтобы как то красиво и функционально было.
всемВсёИмного• 02 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Можете скинуть фото на почту 3364@i.ua
вечером с работы приду сброшу
автор Люблю порядок • 02 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
за 6 лет ни разу не протекла, вот и задумалась о шкафе купе.
автор Люблю порядок • 02 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
вечером с работы приду сброшу
Спасибо огромное за то что отозвались.
оксюморон• 02 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
почитала...интересный подход, со шлангой из-под шкафа и куда в ведерко слив? а вдруг забудете? что тогда? какой этаж...от соседям повезет...
автор Люблю порядок • 02 июля 2014
Ответ дляоксюморон
этаж 1 так что нечего моих соседей жалеть. Ну не я же планировара квартиру. Слив в унизах за 2 метра от шкафа.
picola• 02 июля 2014
Вполне можно установить машинку в шкафу, просто заранее спланировать размещение секций и дать зазоры по всем сторонам.
Вы имели ввиду глубину шкафа 1 метр? Дверца машинки в таком случае может открываться при открытых дверях шкафа. По шлангам нужно смотреть, чтобы хватило их длины, и как они будут выходить, через двери или как-то сбоку.

Если Вы из Киева или области, обращайтесь, муж занимается изготовлением мебели.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3600350.html

http://mebelvdom.biz/

А еще удобно прямо в шкафу гладильную доску разместить выездную, очень экономит место.
Крошка Енот• 02 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
У меня слив сбоку в ванной
оксюморон• 02 июля 2014
Ответ дляpicola

http://mebelvdom.biz/

а вы в очередной раз пропиарили своего мужа по изготовлению мебели, реклама вообще то здесь нарушение
автор Люблю порядок • 02 июля 2014
Ответ дляpicola

http://mebelvdom.biz/

Глубина максимально может быть 75 см. Ширина 1 метр. Спасибо сейчас посмотрю ссылки.
picola• 02 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Если Вы обратили внимание, я еще и дала совет Автору объявления, как лучше организовать задуманное
picola• 02 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Какая глубина машинки? Сама система раздвижная займет место из этих 75 см, и крепить ее лучше к полу, т.е., шкаф делать без дна. 1 метр ширина - это будет 2 двери.
Вобщем, нужно все смотреть, не исключено, что с такими размерами лучше обычный распашной шкаф, чтобы был удобный доступ к машинке.