28 декабря 2012

Меладзе збив жінку на смерть на автомобілі. Чи буде він покараний?

щойно побачила по новинах, що Костянтин Меладзе під Києвом збив жінку на смерть. Як Ви думаєте, він буде покараний?
Результат:
вже голосів: 286
161 (56.29%) Відкупиться
69 (24.13%) Ні
56 (19.58%) Так
Pocupatel 28 декабря 2012
Думаю да. он свою вину сам признает. был трезвый, тормозной путь есть. его покараюсь-условно
Аноним 28 декабря 2012
Удалено администрацией
Аноним 28 декабря 2012
Так, что скорее всего, что не сядет. Но и неужели нельзя притормозить, не гнать’Следствие установит, на пешеходном переходе сбита она была или около него, потому что там есть возможность, что она срезала путь’, - отметили в МВД.
Аноним 28 декабря 2012
мне жаль, женщину и очень жаль Меладзе.
Pocupatel 28 декабря 2012
я читала, что он тормозил. знаете, ситуации разные бывают. если был трезвый-уже хорошо и вину не отрицает,как некоторые уроды. иногда едешь-люди прям выскакивают на дорогу в темноте.
Аноним 28 декабря 2012
Если учитывать,что и у нас такие люди (пешеходы),что ленятся голову повернуть влево,чтобы посмотреть на дорогу и убедиться не едет ли машина.
Aksinya 28 декабря 2012
Девушке был 31 год, у нее осталось двое детей 2 и 5 лет.
’Документи у водія в порядку. Він сам був за кермом, і він це не заперечував. Автомобіль належить йому. Гальмівний шлях автомобіля є. Тобто він гальмував. Далі експертиза і слідство покаже, як все це відбувалося’, - сказав Жукович. Він також повідомив, що жінка, яку збив композитор, - 1982 року народження, безробітна. За його словами, вона переходила дорогу в районі пішохідного переходу. ’Слідство встановить, де вона була збита - на пішохідному переході, або біля нього, тому що там є ймовірність, що вона зрізала шлях’, - зазначив представник МВС.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/u-zbitoyi-leksusom-meladze-...
Desina 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так, что скорее всего, что не сядет. Но и неужели нельзя притормозить, не гнать’Следствие установит, на пешеходном переходе сбита она была или около него, потому что там есть возможность, что она срезала путь’, - отметили в МВД.
нельзя особо, очень скользко машины сейчас очень сильно несет
Desina 28 декабря 2012
Печально, все таки человеческая жизнь и деток жаль.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне жаль, женщину и очень жаль Меладзе.
Присоединяюсь к вам. Мне тоже жалко женщину очень, но и Меладзе тоже. Человек ведь он хороший,талантливый, его вся Украина любит. По-крайне мере все что он заработал, все только своим трудом и талантом. Если бы это был политик какой-то, депутат, сын депутата и т.д., то жалко не было бы.
Pocupatel 28 декабря 2012
Если она резко выскочила - никто бы не успел затормозить. это на трассе, я так поняла?
Aksinya 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
нельзя особо, очень скользко машины сейчас очень сильно несет
Можно, если соблюдать скоростной режим, но для Лексусов соблюдение скоростного режима редкость
Pocupatel 28 декабря 2012
Ответ дляAksinya
Можно, если соблюдать скоростной режим, но для Лексусов соблюдение скоростного режима редкость
да кто на трассе его соблюдает??? даже на 100 кмч на скользкой дороге-это нереально. при условии что она резко выскочила.
Аноним 28 декабря 2012
девочки, человек виноват, он УБИЛ женщину. Дадут ему конечно условно, но откупные семье он должен платить не малые, и поднять на ноги тех двух детей. Ему это труда не составит.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
нельзя особо, очень скользко машины сейчас очень сильно несет
въезжая в населенный пункт водитель обязан снизить скорость, а перед пешеходным переходом притормозить и удостоверится, что пешеходов нет.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
да кто на трассе его соблюдает??? даже на 100 кмч на скользкой дороге-это нереально. при условии что она резко выскочила.
а где написано что она резко выскочила? пишут что по зебре шла
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
да кто на трассе его соблюдает??? даже на 100 кмч на скользкой дороге-это нереально. при условии что она резко выскочила.
это населенный пункт, зебра, какие 100 км в час?
Аноним 28 декабря 2012
Возможно, семья погибшей сама выберет вариант откупа. что им с того, что он сядет, (если они малообеспеченные)? ничего назад не вернешь. а так хватит детям на образование (надеюсь, не папе на водку, ситуации не знаю)... При условии, что и вправду не выскочила на трассу...
автор Аноним 28 декабря 2012
просто ще не встановили особу загиблої жінки, а якщо в неї діти? сім’я? от тоді вже важче...
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
да кто на трассе его соблюдает??? даже на 100 кмч на скользкой дороге-это нереально. при условии что она резко выскочила.
мой муж соблюдает, много кто соблюдает, только царьки не соблюдают, или люди без башки
Pocupatel 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, человек виноват, он УБИЛ женщину. Дадут ему конечно условно, но откупные семье он должен платить не малые, и поднять на ноги тех двух детей. Ему это труда не составит.
я думаю,он это сделает раз
в населенном пункте до 90 кмч можно два
про зебру-еще выясняют

пс ну и конечно он убил человека-это факт и это ужасно. но он не пьяное быдло и оть вину свою признает, а не умотал как поступили бы многие хозяева лексусов
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Он живёт в Конце-Заспе
Pocupatel 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой муж соблюдает, много кто соблюдает, только царьки не соблюдают, или люди без башки
скакой скоростью ваш муж ездит по трассе?
я в и муж в городе всегда соблюдаем, пешеходов пропускаем. он меня сразу учил видишь переход-притормаживай.НО на трассе мы ездим до 120 для меня это много, пс я не знала, что случай произошел не на трассе и кстатьи, некотроые населеннве пункты не требкют снижения скорости, если знак синий
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
я думаю,он это сделает раз
в населенном пункте до 90 кмч можно два
про зебру-еще выясняют

пс ну и конечно он убил человека-это факт и это ужасно. но он не пьяное быдло и оть вину свою признает, а не умотал как поступили бы многие хозяева лексусов
какие до 90? Учите правила дорожного движения.
Pocupatel 28 декабря 2012
но я его не оправдываю!!!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
скакой скоростью ваш муж ездит по трассе?
я в и муж в городе всегда соблюдаем, пешеходов пропускаем. он меня сразу учил видишь переход-притормаживай.НО на трассе мы ездим до 120 для меня это много, пс я не знала, что случай произошел не на трассе и кстатьи, некотроые населеннве пункты не требкют снижения скорости, если знак синий
как это синий знак это 80( не помню, может 90)+20, значит надо притормозить до 100(110), белый знак - до 80, трасса - около 140 едем
Pocupatel 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
какие до 90? Учите правила дорожного движения.
ну до 80ти
Pocupatel 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
как это синий знак это 80( не помню, может 90)+20, значит надо притормозить до 100(110), белый знак - до 80, трасса - около 140 едем
что я не так сказала?
Pocupatel 28 декабря 2012
для меня до 110 - это не притормозить, а разогнаться
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
ну до 80ти
дорогая не сідайте за кермо з такими знаннями