Пошаманю• 02 июля 2014
Малоимущая семья. Помогите
Девочки кто знает,как считаеться малоимущая семья,какие надо документы и сколько плотят
Кубик Рубика• 02 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если муж не работает, то надо справку из центра занятости, что муж стоит на учете. Иначе никак, раз муж официально не работает.
справка о доходах берется в налоговой, а не в центре занятости и дают ее за предыдущий год
Ответ для@ndry@nka
Ой не знаю-у дочери по бумагам 1000 зарплаты-алиментов нет-300 детские и в собесе сказали,что она не малоимущая
А если есть дача или машина-то вообще богачи считаются и субсидии не дадут на комунальные
в Германии, допустим, если ты на социале, то не можешь априори иметь машину.
Ответ дляСмайлик
вот мне, к примеру. вообще и помощь их не нужна бы была. почему мне государство не предоставило рабочее место? я закончила гос вуз, бюджет, с красным дипломом? где моя работа??? и предложений нет. аууу. я готова идти работать,только куда?пусть мне предоставят работу и ничего не платят, а то и работы нет, и помощи.
постите за прямой вопрос, а сами искать работу не пробовали? поэтому все хотят назад в совок - все на блюдечке подавалось...
Колхозница• 02 июля 2014
Ответ дляПошаманю
неплатите налоги ,увольтесь и идите работать не официально,как говориться кто на что училься
так если все уволятся, кто тогда будет налоги платить, чтоб армию малоимущих содержать?
Хорошенькая• 02 июля 2014
Ответ дляПошаманю
Вот именно. Отучитесь в вузе, устройтесь на нормальную работу, купите квартиру. Нет? Так кто на что учился.
Кудряшка Сью• 02 июля 2014
Ответ дляСмайлик
ищите себе работу, кто вам мешает?? Сейчас конкурс есть и испытательный срок, подумаешь красный диплом и что? У меня тоже красный диплом мед.колледж, а работаю за 1800грн., но я работаю и налоги плачу, а не плачусь!
БЦАшка• 02 июля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Так по мимо ваших 1800 грн - налоги, у вас еще поддержка есть (муж/любовник, мама/папа), это пример привела. А если нет помощи, нет и все! Куда вы приткнете, эти свои 1800 грн? Н
Все попадают в уныние! Это не правда, что человек не плачет! И знаю, не понаслышке, как работают медики - не очень то и перетруждаются... Мах до 15,00 и домой бегут. В больницах/поликлиниках днем со огнем, после 15,00 никого не найдешь.
БЦАшка• 02 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
Я отучилась, есть два диплома и они меня не кормят! Всех берут на нормальную работу??? Да вы что
, разве, что только по блату или родители/знакомые ’всунут’... А 87% остальных, ’обеспечивают’, эту нормальную работу, и хоть ты с дипломом хоть без - нет протеже, ты будешь пахать за гроши и налоги платить.
Кудряшка Сью• 02 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
да у меня есть муж и он тоже работает и налоги платить (родители на пенсии оба), я работаю по суткам. Попробуйте отдежурить смену, а потом говорить, что медикам легко
, это дома легко сидеть и ничего не делать, только ходить по собесам и ныть, что МЫ малоимущие помогите нам!
Хорошенькая• 02 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Это автору. А Вам могу сказать, что кто ищет, то найдет. Протеже, родители...Как раз на госслужбы за копейки туда так и устраиваются (но тем не менее лезут же туда почему-то, чтоб не перенапрячься ненароком). А работать и зарабатывать это другое. Если я Вам скажу свою специалность - можем вместе поржать почему диплом меня не кормит:) Мозги и приспосабливаемость кормят. Ну и профессионализм в том, чем занимаюсь.
Хорошенькая• 02 июля 2014
Очень интересно, зачем Вам два диплома, если еще с первым было понятно, что не в дипломе дело. Или непонятно?:)
У меня диплом лучшего вуза страны. Ни разу не спросили за 10 лет нигде. Печалька:)
ВсеЧетко• 02 июля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А почему официально неработающий муж который не платит государству налоги и Вы вместе с ним хотите от государства ДОПОМОГУ!!! Я и мой муж платим налог достаточно много от зарплаты и почему мы должны Вас содержать? Надоели блин, попрошайки!
+100
ВсеЧетко• 02 июля 2014
Ответ дляПошаманю
вот вы выучились сидеть на шее у государства и налога платильщиков
БЦАшка• 02 июля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Тем более по суткам)))). Сколько вы реально на ногах и сколько в процессе работы? Не считали?
Я работала в сфере медицины - зарплаты не радуют конечно, но и не перетруждаются медики, это 100 %!
БЦАшка• 02 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
Хм, да вот ищу как год! Знаете, я не ленивая, но на рынке труда такое иногда пишут. для поднятия настроения, напишу ТО, что недавно прочла на одном из сайтов трудоустройства :
- В связи с кризисом в организации нужны рабы (это слово реально было написано) в коммерческую структуру с последующим повышением до статуса холопов...
- Ищем уборщицу с в/о без вредных привычек.
А слова, по типу:
- Приходить и плевать в потолок не получится, т.к работы много...
- вы не будете перекладывать бумажки из стороны в сторону - нам нужны работники...
Ну и все в таком духе))). Зарплат много не обещают, но и хотя бы заинтересованность в работнике должна быть, хоть бы в объявлении, а не ТО, что пишут наши работодатели. Я не плачу, подработка есть, но я хочу ’в люди’, настоящие ’люди’, если вы меня сможете понять.
А слова, по типу:
Кудряшка Сью• 02 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
я работаю в младшем детстве (областная больница)в отделении 20 палат по 5-6 коек, а на смену выходит две медсестры, одна до 16.00 одна на сутки! Вы реально себе представляете сколько, заборов крови, уколов, капельниц я ставлю за сутки? Сколько бумажной работы, сколько ’моек’, сколько раз меня дергают, СКОЛЬКО ПРОВЕРОК и т.д.Палаты всегда переполнены маленькими детьми и их мамами, Вы себе представляете, какой крик я постоянно слышу, как детки кричат и боятся только видя меня, это не передать, что значит больные детки!! Вы 100% далеки от медицины и не надо мне рассказывать, сколько и как я работаю!!!
Кудряшка Сью• 02 июля 2014
Я не просто хожу я БЕГАЮ! Потому, как кроме деток с мамами есть еще детки из дома малютки, отказники и т.д. и этих деток нужно носить на руках на УЗД, рентген, кардиограмму и т.д.