Девочки из Бердянска, я из Краматорска. У нас с конца мая заблокированы казначейские счета и нам не перечисляют никаких выплат. Можно переоформить в городе, в котором сейчас нахожусь, но меня с детками поселили в пансионате Лазурный, а для переоформления нужен человек, который может сказать, что мы живем у него.
Это простая формальность, но...
Кто сможет помочь позвоните пожалуйста мне 0509858178 или 0937226710 Лена.
Это простая формальность, но...