Любительница• 28 декабря 2012
подскажите по молодёжным духам
дочке 14-хочет духи . никогда не пользовалась раньше. куда взор направить, помогите!
Котенок аки рысь• 28 декабря 2012
мне советовали mexx, мужские ничего для мальчика, женские не нюхала, но считаются молодежные
Аноним• 28 декабря 2012
Зачем в 14 духи? Если сильно хочет попробуйте серию Escada,нужны самые легкие, ненавязчивые
Аноним• 28 декабря 2012
Есть отдельные линии для подростков у парфюмерных марок. Обращайте внимание на специализированную парфюмерию для подростков,- там не такие сложные композиции, натуральные масла (конечно, если речь идёт об авторитетных марках, а не что-попало), тогда и не навредит ребёнку и будет адекватно восприниматься окружающими, потому что 14-летняя девочка, пахнущая Coco Chanel, будет выглядеть глупо.
Любительница
• 28 декабря 2012
спасибо всем! дочку с собой надо, как думаете? могу не угадать ей?
Elena26789• 28 декабря 2012
Anna Sui Secret Wish-уверенна оч.понравится Вашей малышке :) И Вам тоже.Пахнет супер ненавязчиво но все спрашиваю,что за парфюм такой суперский.
Любительница
• 28 декабря 2012
весь прикол в том, что я не только духи, но и запахи не переношу! сама дезиком против запаха без запаха пользуюсь, муж тоже, а вот дочке хочется пахнуть.
Аноним• 28 декабря 2012
Lola Marc Jacobs
своей доцюльке дарила. а еще Flight Of Fancy Anna Sui нравятся молодежные.
Аноним• 28 декабря 2012
и еще девченки очень любят Girl 2 GianMarco Venturi ! продается даже в космо. очень хороший ароматик как для девочки 14 лет!
Любительница
• 29 декабря 2012
спасибо. девочки, просветили! теперь хот имею представление, на что обратить внимание!
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляElena26789
100% классный, девичий аромат! Я его обожаю!