Любительница• 28 декабря 2012

подскажите по молодёжным духам

дочке 14-хочет духи . никогда не пользовалась раньше. куда взор направить, помогите!
Аноним• 28 декабря 2012
Моя у меня таскает сейчас Franck Olivier nature - ей 10 лет.

Котенок аки рысь• 28 декабря 2012
мне советовали mexx, мужские ничего для мальчика, женские не нюхала, но считаются молодежные
Аноним• 28 декабря 2012
Зачем в 14 духи? Если сильно хочет попробуйте серию Escada,нужны самые легкие, ненавязчивые
Аноним• 28 декабря 2012
Moschino Funny и другие ароматы этой марки
inaka• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
точно. либо Москино Любовь
iolanta88• 28 декабря 2012
Я своей племяшке дарила на ДР http://2benice.com.ua/Morsure_dВґAmour_edt_50ml ,но это был заказ
iolanta88• 28 декабря 2012
Чет ссылка не вставилась,напишу название Lolita Lempicka Morsure d’Amour

Аноним• 28 декабря 2012
Есть отдельные линии для подростков у парфюмерных марок. Обращайте внимание на специализированную парфюмерию для подростков,- там не такие сложные композиции, натуральные масла (конечно, если речь идёт об авторитетных марках, а не что-попало), тогда и не навредит ребёнку и будет адекватно восприниматься окружающими, потому что 14-летняя девочка, пахнущая Coco Chanel, будет выглядеть глупо.
kuruoglu• 28 декабря 2012
эскада!!!!!!
автор Любительница • 28 декабря 2012
спасибо всем! дочку с собой надо, как думаете? могу не угадать ей?
Elena26789• 28 декабря 2012
Anna Sui Secret Wish-уверенна оч.понравится Вашей малышке :) И Вам тоже.Пахнет супер ненавязчиво но все спрашиваю,что за парфюм такой суперский.
iolanta88• 28 декабря 2012
Ответ дляЛюбительница
Конечно,лучше вместе с ней выбирать
Elena26789• 28 декабря 2012
http://kremchik.com.ua/24/12/46.html&comments вот он!
автор Любительница • 28 декабря 2012
весь прикол в том, что я не только духи, но и запахи не переношу! сама дезиком против запаха без запаха пользуюсь, муж тоже, а вот дочке хочется пахнуть.
Аноним• 28 декабря 2012
Lola Marc Jacobs
своей доцюльке дарила. а еще Flight Of Fancy Anna Sui нравятся молодежные.
Аноним• 28 декабря 2012
и еще девченки очень любят Girl 2 GianMarco Venturi ! продается даже в космо. очень хороший ароматик как для девочки 14 лет!
автор Любительница • 29 декабря 2012
спасибо. девочки, просветили! теперь хот имею представление, на что обратить внимание!
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляElena26789
100% классный, девичий аромат! Я его обожаю!
Dyhi• 05 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4498356.html пишите мне,подскажу)

asisandra• 14 мая 2013
начните тогда с Ив Роше! У них серия фруктовых недорогих ароматов - очень вкусно пахнут!!! Сама пользуюсь постоянно кокосиком, малиной и клубникой